Отель с хорошим расположением

Наталья balticar Страна: Финляндия
Город: Лаппенранта
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Cumulus Lappeenranta 4*

Дата16.01.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1506

Резюме отзыва

У отеля есть собственная парковка, для того чтобы оставить машину, вам необходимо взять карту гостя на стойке регистрации и положить ее под лобовое стекло. Некоторые места на парковке платные, поэтому если нет свободных мест, можно оставить машину за деньги.

Расположение отеля

Отель расположен в самом центре главной улицы. Рядом огромное количество магазинов и ресторанов, а также недалеко от отеля озеро. Аэропорт находится приблизительно в трех километрах от отеля. Железнодорожный вокзал расположен приблизительно в одном километре от отеля. Автобусная остановка рядом, а это, несомненно, очень удобно.

Номера в отеле

номера небольшие по площади, но уютные и чистые. Мебель немного потрепанная, есть кровать, стол, стул, тумбочка, шкаф для одежды, а также 10 вешалок. Кроме того , в номере есть телевизор, телефон, потолочный вентилятор (кондиционера нет). Много полотенец, хорошее постельное белье. В ванной комнате довольно просторная душевая кабинка, туалет и раковина. Есть фен, мыло, шампунь. Полупустой мини-бар.

Сервис

персонал вежливый, владеет английским языком.

Питание

Шведский стол - наверное один из лучших по разнообразию и съедобности. Завтрак приличный шведский стол. На завтрак подают: омлет, хлопья, сосиски, котлеты, яйца, нарезанные ветчина и сыр, йогурты, помидоры, огурцы, оливки, торты, хлеб, чай, соки, кофе, молоко, сливки, йогурт, злаки, орехи, джем . Из фруктов - бананы, яблоки и арбузы. Завтрак в ресторане на первом этаже, в вечернее время вы можете пообедать там.

Развлечения и спорт

в отеле есть сауна и небольшой бассейн (который работает ежедневно с 16 до 21 часа). Понравилось — хорошая сауна, достаточно просторный бассейн. Чистенько.

Дети

есть детская комната.

Комментарии