не рекомендую этот отель

Наталья Эльвира Страна: Финляндия
Город: Куопио
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Cumulus Kuopio 4*

Дата31.03.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1029

Резюме отзыва

Этот отель не соответствует своей звездности, сейчас в нем начали делать ремонт, но до его окончания еще далеко. Но, если вам нужно остановится в недорогой гостинице на несколько дней, то этот отель - не самый плохой вариант (если бронировать заранее , то номер можно снять от 80 евро в сутки). Когда отель переполнен, то уехать с верхних этажей довольно проблематично, так как в этом отеле всего лишь один лифт. У отеля есть парковка, поэтому можно арендовать авто (так удобнее всего передвигаться по городу, особенно, если вы в деловой поездке).

Расположение отеля

единственный плюс этой гостиницы - ее расположение, отель находится в самом центре Купио, рядом железнодорожная станция. Приблизительно в 400 метрах находится знаменитая рыночная площадь.

Номера в отеле

номер был очень маленький. Кровать была настолько мала, что ноги свисали с кровати. На полу линолеум. Окна не открываются, телевизор есть, но модель очень старая и показывает он не очень хорошо. Ванная комната также старая , сантехника работала, но в душе было страшно и неприятно мыться. На трубах в ванной комнате коррозия, а в сомом номере мы в нескольких местах видели паутину. В ванной комнате сильно пахнет канализацией. Поэтому рекомендую останавливаться только в номерах на верхних этажах (то есть в тех, где уже сделан ремонт).

Сервис

второй плюс отеля, кроме расположения, персонал. Персонал на ресепшене всегда отвечал на наши вопросы.

Питание

в столовой, также , как и во всем отеле, ремонт делался давно. Такое ощущение , что попали в 1970-е года. На завтрак был бекон, колбасы, французские круассаны, финские каши и т.д.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Cumulus Kuopio 4*

Могло быть и лучше!
3
Вообщем, все неплохо, но есть некоторые минусы, после которых не хочется возвращаться в этот отель, а именно жуткая слышимость в номерах! Мы слышали отчетливо каждое слово наших соседей в соседнем номере, а они в свою очередь слышали своих соседей и ...
Читать далее

Дата09.01.13 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели1173