Рекомендую всем этот отель, а в особенности отдых в таком райском месте!!!

Наталья Эльвира Страна: Мальдивы
Город: Южный Мале Атолл
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Sun Siyam Olhuveli 4*

Дата20.07.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1993

Резюме отзыва

Olhuveli Beach & SPA Resort 4* Отдыхали в этом отеле с 3 по 11 июня 2011 года. Сбылась моя мечта! Мальдивы - это действительно рай!!! Очень переживали за погоду и "ждали" дождь, но так и не дождались))

Расположение отеля

От аэропорта плыли на скоростном катере минут 40-50.

Номера в отеле

Номер в пляжной вилле очень уютный - кондиционер, вентилятор,телевизор,большая кровать(доп.место - диванчик), все для чая(чайник, заварка), минибар, душ.Жили на первом этаже с отдельным выходом на пляж.

Сервис

В отеле нас встретили влажным полотенцем и прохладным чаем. Русскоговорящего персонала в отеле нет. Только официанты "кидали" несколько русских фраз). Заселение прошло быстро. В номере убирались два раза в день. В ресторане за туристами закрепляется отдельный столик с личным официантом. Персонал очень приветливый, дружелюбный и не особо торопливый. В сейф вещи не убирали.

Питание

Питание разнообразное и вкусное - европейская, индийская, китайская кухни. Из фруктов - арбузы(не очень), яблоки, бананы, ананасы, манго и др. А какие там фреши!!!! Заказывали арбузный, манго, апельсин, банан(5-8 $).Коктейли алкогольные от 8 $. Вино, шампанское по бокалам от 9$. Плюс 10 %.

Море/пляж

Ну о природе можно писать оооочень много.Такой нереальной красоты я не видела никогда. Пляж красивый и чистый(убирались в течение дня), песок белоснежный и мягкий как мука. А океан прозрачный и нереально теплый. Около берега плавали маленькие акулки, разные рыбки и стайка скатов.Но было не страшно - они сами боялись).Много маленьких крабиков по всему острову. Насекомых никаких в номере не видели. Их обработкой занимались почти каждый день.

Развлечения и спорт

В Спа ходили один раз(скраб). Стоимость от 70$. На экскурсии не ездили. Но те кто ездил на рыбалку - очень понравилось. Отдых сам по себе расслабляющий.Как говорится отдыхаешь мозгом и делом. Из развлечений - дискотека, крабьи бега..(все по определенным дням недели).

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sun Siyam Olhuveli 4*

Отдыхом остались довольны и взрослые, и дети
5
Отель Sun Siyam Olhuveli хороший во всех отношениях: расположен на двух достаточно больших островах, скоро откроют третий, но он будет только д...
Читать далее

Дата14.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели67

Хороший отель на Мальдивах
4
Вернулись семьей с двумя детьми 6 и 7 лет из Sun Siyam Olhuveli. Отдыхали 10 дней! Рекомендую к путешествию , несмотря на сонного в ресторане, нетра......
Читать далее

Дата20.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели196

От всей души желаю и вам здесь побывать
4
Отдыхали семьей  на Мальдивах в декабре 2020. Прекрасный отель, Полноценная четверка с плюсом. ...
Читать далее

Дата04.02.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели96

Новый год на Мальдивах
5
Мы отдыхали на Мальдивах большой семьей из 8 человек, с детьми разных возрастов и все остались довольны. Отдых был прекрасен!...
Читать далее

Дата11.01.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели150

Получили огромное довольствие
5
Отель Sun Siyam Olhuveli нам очень понравился. Прекрасная еда, обслуживание первоклассное. Получили огромное удовольствие от отдыха на Мальдивах. Отдохнули, набрались сил. Теперь только сюда для восстановления и расслабления...
Читать далее

Дата20.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели47