НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕДТИ В ИМПЕРИАЛ!!!!

Наталья Саша Страна: Мальта
Город: Слима
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2011
Отель: Imperial 3*

Дата12.11.11 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели2836

Резюме отзыва

Для начала хотелось бы всех предупредить не ехать в этот отель, если Вы не престарелые пенсионеры - это место для людей преклонного возраста, в общем пансионат. Если же все-таки не повезло: с собой надо брать все!!! От ванно-банных принадлежностей и тапочек до фена(можно взять на решепшене 10 евро), переходника для розеток(на решепшене 5 евро), хотя для сравнения если пойти и купить самой тот же переходник он будет стоить 4,50 евро. в рекомендациях указываю - что отель для спокойного отдыха, на самом деле там нет такого вырианта - как для мертвого отдыха!!!!!! Ни выпить, ни потанцевать, ни повеселиться, все уныло, мертвенно и грустно!!!!!!

Расположение отеля

Расположение отеля крайне неудобное!!!! очень далеко от всех магазинов, кефешек, не говоря уже о море.... Отель расположен в спальном районе (ни дискотек, ни развлечений, ни ресторанов - НИ ЧЕГО РЯДОМ НЕТ!!!), стоит на некоторой возвышенности (то есть ходить крайне тяжело - в подъем), транспорта рядом ни какого - только пешком!!!

Территория/инфраструктура

Территория - небольшая, зелени нет(если не считать дерево одно единственное по середине отеля), есть бассейн (открыт с 10 утра до 6 вечера) как правило Вы с это время не находитесь в отеле, а гуляете где то (потому как если Вы с утра ушли на прогулку то до вечера возвращаться в отель Вам явно не захочется идти далеко, в гору, потеря времени колоссальная, жара - усталость невероятная!!!) На территории отеля НЕТ магазинов, баров, салонов - НЕТ НИ ЧЕГО!!! Маленькая барная стойка рядом со столовой - всегда ЗАКРЫТА!!! Интернет недоступен в отеле вообще, нет ни компа за плату, ни WiFi - работники вообще не знают что это!!!!!! Итак, залени-НЕТ, сауны-НЕТ, джакузи-НЕТ, магазинов-НЕТ, инета-НЕТ. Отель в крайне запущеном состоянии, все крайне неудобно, виды из отеля - ужастны!!!

Номера в отеле

Номера с мерзким запахом!!! Правда белье все-таки меняют раз в три дня. В ванных комнатах сантехника течет!!! Вода идет очень плохо!!! Холодную надо долго пропускать, так как с начало идет теплая!!! Вид на какие то заброшенные крыши или другие убогие дома!!! Балконов в отеле - нет ни в одном номере!!! Телевизор есть - но русских каналов НЕТ!!! и каналов мало!!! качество показа ТВ - низкое!!! мини бара - НЕТ, мебель - старая!!!

Сервис

Персонал в отеле не дружелюбен, некомпетентен, помочь Вам в чем то ни при каких условиях не захочет!!! Русским языком в отеле не владеет НИКТО!!! Обслуживание в ресторане - плохое!!! Официанты - не улыбаются, не стараются помочь Вам с выбором заказа, когда Вы все-таки выбрали что то и спустя минут 30 Вам что то принесли - стоят над душой и смотрят - как Вы принимаете пищу!!! Сервис на крайне низком уровне!!! В этом отеле работают не квалифицированные, не образованные и злые люди - которые не нашли место работы достойное и поэтому работают в отстойном отеле и вымещают все свое недовольство жизнью на проживающих!!!

Питание

Питание - сложно назвать питанием - это даже не шведский стол!!! Первый отель - где нет шведского стола - а происходит это так: Вы приходите садитесь за стол, к Вам подходит официантка с меню, где Вы можете заказать суп(или салат) и второе блюдо - и это все!!!! Остальное Вам будет платно!!! Понятно что платная вода!!! Порции маленькие - еда не вкусная, готовят и подают долго!!! Во всем добавлен горох!!! В ресторане сидеть не очень приятно.... пища - не вкусная, обслуживание - ужасное, порции - маленькие!!!!! после третьего дня пребывания в отеле - я была вынуждена отказаться от "все включено" - что бы хоть как то вернуть деньги, так как сумма на питание приличная и явно не соответствует тому что подают в отеле!!!!!

Море/пляж

Пляжа и моря рядом с отелем НЕТ!!! до моря итди очень далеко, долго, и можно заблудиться..... Что бы покупаться - необходимо долго итди по грязным улицам, со множеством поворотов, дома все на один лад - легко заблудиться!!! Вечером и рано утром у домов лежат мешки с мусором возле которых ползают огромные тараканы - противно!!!

Развлечения и спорт

НИ чего НЕТ!!!!!!!! ни на территории отеля - ни поблизости. Развлечений - нет!!! Клубы и дискотеки - очень далеко!!! Аниматоров - нет!!! вечерних шоу -нет( часов в 18:00, кажется что отель просто умер - тихо, пусто, и мертвенно), музыка в отеле не звучит ни когда!!! все тускло и уныло!!! грязно и противно!!! Спорт зала - нет, SPA - нет!!!

Дети

Детям там вообще делать не чего!!!!!! детских площадок - нет! дискотек, соревнований, няней или детского клуба - нет!!!

Комментарии

Такая чудесная страна и такой неудачный выбор отеля. А почему выбрали именно этот отель?

Последние отзывы об отеле Imperial 3*

Не знаю.
4
Не знаю. почему Империалу можно поставить 5. Как я понимаю, это оценка именно отеля, а не всего отдыха в целом. Расопложен он не очень удачно. Горка не небольшая, а довольно крутая. Мы таскались мимо почти каждый день, и я не скажу, что это было прия...
Читать далее

Дата15.10.03 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели966

От аэропорта до гостиницы «Империал» - минут 20.
5
От аэропорта до гостиницы «Империал» - минут 20. Гостиница «Империал» была нормальной гостиницей ***. Построенная в 1865 году, она сохранила свой британско-импозантный стиль – широкие лестницы, мрамор, высокие потолки (наверное, выше 3,5 м). В номере...
Читать далее

Дата14.09.03 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1062