Уютный отель для семьи

Наталья Елена Страна: Испания
Город: Салоу
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Best Da Vinchi Royal 3*

Дата16.06.13 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели4358

Резюме отзыва

В итоге, оба наши путешествия в Испанию мы выбирали этот отель ))) За удобное и близкое расположение относительно всех достопримечательностей и в тоже время за тишину по ночам. Советую его всем своим знакомым.

Расположение отеля

Находится в центре Салоу, на второй линии и тихой улочке, вечером не слышно шума с набережной. Но при этом в 5 минутах ходьбы от набережной и пляжа, а также автобусной остановки, откуда идут автобусы по всем направлениям - Таррагона, Барселона, Реус. Поблизости много супермаркетов и кафе.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, есть бассейн для взрослых и детей. В Испании некогда сидеть в отеле, слишком много всего интересного за пределами отеля )))

Номера в отеле

Номера среднего размера, но удобные, по типу мини-аппартаментов, с небольшим кухонным уголком и холодильником (которым можно пользоваться бесплатно). Есть вся необходимая посуда: сковорода, кастрюля, тарелки, столовые приборы. Очень удобно для семей с детьми, можно готовить обеды. В номере небольшой балкон, выход либо на маленькую улочку, либо к бассейну. Уборка в номерах на 5. Есть кондиционер.

Сервис

Персонал очень дружелюбный, не владеют русским языком, но небольшой запас испанских слов помогает изъясняться ))) В ресторане обслуживают хорошо и всегда с улыбкой. Если садиться на одно и тоже место, то официант через 2-3 дня уже запоминает вас и встречает как друга. Столики убирают быстро, поэтому очередей не бывает, всегда есть свободные места. С количеством еды тоже все в порядке, всегда все в наличии, как бы поздно вы не пришли.

Питание

Мы брали полупансион, т.к. постоянно днем отсутствовали. Не вижу смысла брать все включено, весь день сидеть на территории отеля скучно. Кухня разнообразная, на твердую 4. Завтраки европейские - яйца и блюда из них, сосиски, йогурты несколько видов, мюсли, джемы, несколько видов сыров и мясной нарезки, овощи, блинчики, сдобные булочки, кофе из автомата, несколько видов сока, тоже из автоматов, но все вкусное. Несколько раз на завтрак было даже шампанское ))) Ужины очень разнообразные тематические, каждый день, что-то новое, то средиземноморские блюда, то мексиканские, то чисто испанские. Каждый день есть свежая рыба и мясо, которые при вас жарят, все съедобное. Часто были морепродукты: креветки и мидии. Голодным никто не уходил. Все названия блюд написаны на английском и снабжены картинкой, особенно мясные и рыбные.

Море/пляж

Центральный пляж в 5 минутах ходьбы от отеля, муниципальный. Правда, мы были в августе, очень много народа (особенно по выходным, когда съезжаются местные испанцы ;) ), если приходить после 11 часов, то нужно пройтись по пляжу, чтобы найти себе удобное местечко. Песок чистый, мелкий, вода чистая, прозрачная, вход в воду пологий. Иногда из-за холодных течений вода была прохладная около 20-21 гр., при температуре воздуха 26-28. Лежаки и зонты платные, насколько я помню все по 5 евро стоило, дороговато. Поэтому мы купили себе зонт в супермаркете за 10 евро и загорали на своих полотенцах и со своим инвентарем )))

Развлечения и спорт

Каждый вечер в отеле проходили шоу-программы. Пели караоке, танцевали, один раз была даже русская программа, наш танцевальный коллектив зажигал круче испанцев ))) По-моему в отеле есть спортзал, но мы не ходили.

Дети

Мы были без детей, поэтому не знаю, какие есть развлечения для них, видела только детский бассейн. Но судя по тому, что в отеле было очень много семей с детьми, даже с совсем маленькими, можно ехать смело )))

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Best Da Vinchi Royal 3*

Отличный отель!!!!
5
В 2011 году, я со своей семьей поехала в Испанию. Выбирала отель по отзывам туристов и не пожалела. Ездили мы с моим мужем и (11-летней ) дочкой в Best Da Vinchi Royal. Нам все очень понравилось,хотя когда я читала некоторые отзывы было достаточно ...
Читать далее

Дата24.10.12 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели4403

Ужасный отель, оекомендую почитать мой отзыв перед выбором его!
2
Добрый день! Отель "Da Vinci Royal 3", на мой взгляд, даже не тянет на 3 звезды. Отдых в этом отеле омрачил все путешествие. Приехали в первой половине дня и после перелета необходимо было поспать, после дневного сна на теле появились какие-то высыпа...
Читать далее

Дата21.09.12 Хороший отзыв4 Ответов2 Просмотрели4880

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ
2
Отдыхали с семьей на новогодние праздники с 30.12 по 8.02.2012. отзыв об отеле ОДИН НЕГАТИВ!!!!! НЕ СОВЕТУЮ!!! Кроме нормального расположения (для летнего отдыха) нет. Отель можно скажать отдельно расположенное здание и чтобы попасть в номер необходи...
Читать далее

Дата18.01.12 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели4616

Не очень!
3
Отель большой, номера хорошие, уборка плохая, обслуживание в ресторане и питание отвратительное. Одна русскоговорящая девушка на рецепшене. Но все доброжелательные! Близко от моря! Вай-фай только в баре!Много пенсионеров и детей, много русских! Расст...
Читать далее

Дата28.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели4151

Люблю Салоу
5
В целом мне понравился отель наличием професионального персонала,центральным месторасположением и наличием кухни-студии ( я не брала обеды в ресторане, а готовила сама,чем и сэкономила денег) Расположение идеальное-центр Салоу,полно продуктовых магаз...
Читать далее

Дата18.07.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3790