Главное не выбирать ЭКОНОМ!!!!

Наталья Irishka Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета май, 2011
Отель: Side Point Hotel (ex. Mali"s Garden) 3*

Дата08.11.11 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1725

Резюме отзыва

Если вы планируете много времени проводить в номере, этот отель лучше не выбирать. Испортите настроение однозначно. !!!!

Расположение отеля

Расположение отеля, это наверное главный плюс который в нем есть! Отель находиться в 5 минутах хотьбы от наикрасивейшего, исторического места антик-сиде! До моря и до автобусной остановки тоже идти не более 7 минут.

Территория/инфраструктура

А там вообще есть своя территория???.......не заметили...))) Но это не имеет особого значения, потому что без анимационной программы в отеле все равно делать нечего.

Номера в отеле

Номер......начну с того, что нас поселили в экономе, стандарты говорят гораздо лучше, в нашем номере был сломан фен, душ и кондиционер, который не починили, даже не смотря на многочисленные просьбы, на стенах грибок и плесень, одежда постоянно влажная из за сырости, по этой же причине было невозможно спать, очень тяжело дышать сыростью. Но это эконом!!! А про стандарты отзывались хорошо, причем переплата совсем небольшая, около 4 тыс. рублей.

Сервис

… Убирали номер раз в два-три дня, постельное белье не поменяли НИ РАЗУ , полотенца менялись после того, как бросали их на пол. Где то на 5-6 день, после уборки обнаружили отсутствие занавесок в номере, их якобы забрали постирать. Надо ли говорить, что занавески нам так и не повесили , пришлось завешивать дверь простыней. Мы подходили к Руслану, жаловались нашему гиду Зульфие, но толку не было.

Питание

Кормили не плохо, однообразно конечно, но это тройка!!! Повара и официанты приветливые и дружелюбные ребята.

Море/пляж

У отеля нет своего пляжа, но есть бесплатный голден стар пляж, до него надо немного пройти, но пляж хороший, чистый, всегда есть места на шезлонгах. ТАЛОНЧИКИ НА ЭТОТ ПЛЯЖ НЕ НУЖНЫ. И если Руслан предложит вам их «по дружбе», не стоит за это его «благодарить» , это развод обычный, нас развел на 10$)))))))

Фотографии


Комментарии

А у вас было обговорено в туре, какой именно номер?

Последние отзывы об отеле Side Point Hotel (ex. Mali"s Garden) 3*

Испорченный отдых..........:(((((((
1
Всем Привет! Только что вернулись из этой помойки...(Mali`s Garden hotel) Я категорически призываю всех ни в коем случае не ездить в этот просто отвратный отель! Нас одновременно туда приехало 5 пар из России и все уезжали в таком негативе, что и пе...
Читать далее

Дата17.08.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1345

Только что оттуда!
5
Только что оттуда!!! Негативных эмоций нет, отель конечно не то , что ожидали увидеть, но... мы же приехали не в отеле сидеть. Персонал нам понравился, приветливый, а то, что бассейн не чистили последние 3 дня - подумаешь фигня какая :))!! Мы все рав...
Читать далее

Дата19.10.04 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1243

Отель состоит из двух корпусов, один из которых находится ближе к морю (он представлен на фото), это корпус А, в него заселяют в основном немцев, мы жили в корпусе В (вместе с представителями из Белоруссии,Украины,России).
4
Отель состоит из двух корпусов, один из которых находится ближе к морю (он представлен на фото), это корпус А, в него заселяют в основном немцев, мы жили в корпусе В (вместе с представителями из Белоруссии,Украины,России).Корпус В открыли в июне 2004...
Читать далее

Дата12.08.04 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1416

Отвратительный отель, еда ужасная, просто дыра, ни кому не советаю туда ехать.
1
Отвратительный отель, еда ужасная, просто дыра, ни кому не советаю туда ехать. ...
Читать далее

Дата02.08.04 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1245

Только что оттуда!
5
Только что оттуда!Об отеле могу сказать только массу хорошего-приветливый персонал, насчет жратвы-конечно русским мужикам там делать нечего потому что мяса нет почти,НО БЫВАЕТ!:),а всякие салатики, выпечка и разные овощи-я там не голодала-а если хоте...
Читать далее

Дата27.07.04 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1242