Отель для ДЕЛОВЫХ поездок. Поэтому бизнесменам смело рекомендую

Наталья she_is_ann Страна: ОАЭ
Город: Абу-Даби
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2011
Отель: Fairmont Bab Al Bahr 5*

Дата28.10.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели3397

Резюме отзыва

Отель очень хороший. Но и повторяюсь еще раз-отель для ДЕЛОВЫХ поездок. Поэтому бизнесменам смело рекомендую) Плюсы: Бассейн. Номера шикарные! Очень стильные, уборка каждый день, еда вкусная и разнообразная Минусы: В пешей доступности нет никаких торговых центров. Рядом стройка идет(тем, кто проживает в номерах ближе к той стройке дискомфорт некоторый она доставляет).

Расположение отеля

Из а\п Дубаи до отеля ехать примерно 2 часа. До Marina Mall в Абу-Даби ехать на такси из отеля минут 20, стоимость поездки ок 40 дирхам=11$). В пешей доступности нет никаких торговых центров.

Территория/инфраструктура

Бассейн на территории не маленький, но и не большой. есть джакузи рядом(бесплатно), бар у бассейна. Очень часто самолеты пролетают. Но это не напрягает особо. Рядом стройка идет(тем, кто проживает в номерах ближе к той стройке дискомфорт некоторый она доставляет). В основном отдыхают сами арабы, немцы, англичане, русских мало.

Номера в отеле

Номера шикарные! Очень стильные, большие. В номере есть все необходимое: сейф(бесплатно), халаты, тапочки, наборы для чая/кофе, гл.доска, утюг, кабель для проводного интернета, рабочий стол. В ванной комнате также все необходимое: мало, гель д/душа, шампунь, лосьон д/тела, шапочка д/душа и тд. Минибар есть, он полностью заполнен(соки, лимонад, вода, виски, водка, пиво и тд), за ДОП.ПЛАТУ. Вид из номера может быть как на бухту(пляж). так и на территорию со стороны входа в отель (у меня именно такой номер был)

Сервис

Персонал ОЧЕНЬ вежливый и внимательный. Помогают донести багаж, всегда улыбаются и приветствуют вас. Спрашивают все ли хорошо и все ли вам нравится. На ресепшн есть молодой человек. который понимает по-русски. Убираются каждый день. Постельное белье меняют 1 раз/3 дня.

Питание

Еда очень вкусная и разнообразная. На завтраки: омлет, яйца вареные, сосиски, несколько видов сыра и колбасы, свежие овощи/фрукты, салаты, различные соусы и местные горячие блюда, мюсли, йогурты, пирожные, булочки разные, джемы, соки(фреш), кофе, чай и тд..Это еще не весь ассортимент)) Всего не помню). После завтрака просят расписаться в меню-это стандартная процедура, не пугайтесь.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Из развлечений были экскурсии вдоль побережья

Дети

С детьми никого не видела..

Комментарии

Последние отзывы об отеле Fairmont Bab Al Bahr 5*

Хороший отель в Абу-Даби
5
Остались очень довольны отдыхом в Абу-Даби. Отель отличный. Сервис превосходный. Прекрасное питание и номерной фонд. Хороший пляж. Отель рекомендую для комфортного качественного отдыха....
Читать далее

Дата04.12.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели47

Отель на берегу залива, но купались в бассейне
4
Этот отель в Абу-Даби, конечно, не 5 звезд, но все равно нам почти все понравилось. Немного разочаровал залив - сразу на входе и везде на дне неприятный ил, дети вообще отказались заходить в воду. Хотя сам пляж большой, лежаков всем хватает. Но в осн...
Читать далее

Дата17.12.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1909

Отель
4
нужно сделать бесплатный интернет в отеле, оборудовать детские водные горки в бассейне. Персонал при выезде вписал в счет 300 дирхам лишние, сказали за завтрак, но его не было, при возражении удалили из счета. Счет за соки сказали что тоже включили в...
Читать далее

Дата08.05.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3017

Fairmont Bab Al Bahr достойный отель для делывого или тихого отдыха
5
Хорошее место. Все новое, чистое, приятно вечером посидеть на территории, все прекрасно освещается, красиво. Отлично подходит для деловых поездок или людей, кто хочет находиться подальше от суеты городской, т. к. отель стоит на окраине города.Отель т...
Читать далее

Дата30.03.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2793