Итак, Майорка -супер, отель - хм...

Наталья Юлия Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета май, 2011
Отель: Ola Club Maioris 4*

Дата19.06.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1423

Резюме отзыва

В отеле отдыхали с 26.05.11 по 05.06.2011. Майорка - это райское место, настолько сказочное (недаром его называют островом сновидений), что даже отель не смог испортить впечатлений -а их масса!!!!! Мы люди непривередливые- в багаже Турция и Египет (правда звезды 5, 5+*). Первая мысль, которая у нас возникла - и это 4 звезды????, и почему тогда говорят, что европейские отели превосходят на 1-2 звезды турецкие и египетские? Вы уже купили путевку в этот отель - это Ваш единственный способ сделать свой отдых классным. Потому что на Майорке столько всего красивого -деревни, мысы, горы, пляжи, столица Пальма - (нам там понравилось даже больше, чем в Барселоне).

Расположение отеля

Нет никакой инфраструктуры (2 магазинчика для местных, 2 кафешки -для них же) -тишина -и ни одного человека вокруг. Ближайшая цивилизация -Ареналь - в 15 километрах, там шикарный пляж, и дешевые авто напрокат ( кабриолет 70 евро в сутки, фиат гранде пунто - 30 евро).

Территория/инфраструктура

В отеле было 5 русских -все остальные немцы, англичане.

Номера в отеле

Номер средний, ничего впечатляющего.

Сервис

Уборку наводили, персонал сносный.

Питание

Напитки и питание -супер (видимо по-этому и 4*). В ресторане - все виды мяса, куча фруктов (ананасы, дыни, арбузы, персики, яблоки и т.д.), сладости всевозможные (тортики, пирожные). Напитки в баре-шампанское, мартини, куча видов вина, ром и т.д. Мороженое Nestle.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Анимация нормальная. Каждый день кто-нибудь пел, или змей показывал. Мини-диско смешное.

Дети

Для детей анимация, развлекательные программы. Ну неплохо с первого взгляда.

Комментарии