Вот так господа, лучше не ездить по здоровской системе Фортуна.

Наталья Туристка Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: San Diego 3*

Дата06.07.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2202

Резюме отзыва

Ездили в этот отель с т.ф Натали турс по системе Фортуна. Номера в плачевном состоянии, сервис оставлял желать лучшего.

Расположение отеля

Честно говоря единственным плюсом является местоположение, всего 20 метров до пляжа. И на этом плюсы закончились.

Территория/инфраструктура

На фотографиях разных сайтов хотельера все очень красиво, но... судя по всему они были сделаны очень и очень давно. Вид бассейна на крыше не такой радужный, во-первых он маленький, шезлонги все обшарпанные и продавленные, страшно лежать, детский вообще метр на метр и грязный до безобразия. Представленная детская площадка, это просто цирк, две скрипучие качели, деревянная горка видавшая виды и все это этажом ниже бассейна. С немцами вообще отдельная история. 99% проживающих туристов выходцы из Германии, совершенно бесцеремонные и шумные создания лет 16-23. Если хотите тишины и покоя по вечерам, то вам не сюда.

Номера в отеле

Номера, как попадутся, в описании и на фото, вроде ничего, приличные занавесочки, покрывала... Так вот, когда я зашла в номер, честно говоря был небольшой шок. Все старое и изъедено молью, даже в пресловутой Турции трёшки намного лучше. Санузел вроде ничего, но опять но... Душ вмонтирован в стену и никакой регуляции не поддается (бьет иголками сильная струя воды в разные стороны), фен, да, он есть, но какой! Висит фен на стене, пластмассовая такая коробка, от него отходит гофр шланг, рваный в двух местах и горячий воздух дует куда угодно только не на тебя. Забавный знаете аттракцион. В номере есть сейф, можете взять в аренду для хранения док-ов, стоит 1,5 евро в сутки плюс депозит за ключ 15 евро (при выезде возвращется). Если захотите посмотреть телевизор в номере, опять берете за 10 евро депозита пульт на рецепции. Но смотреть там нечего, всего 3 канала, 2 немецких и один испанский. Двери номера очень тонкие и все что происходит в коридоре вы все слышите. Особенно по ночам когда с прогулки возвращаются пьяные в хлам немцы.

Сервис

Персонал наводили порядок ежедневно.

Питание

Что касается еды, тут вроде ничего, голодными не останетесь. Завтраки однообразны, ужины имеют много разных блюд включая фрукты и мороженое. И самое главное, продавая вам тур в этот отель никто не скажет что все напитки за ужином платные! Бутылочка воды 0,33 л всего то 2 евро (в магазинчике напротив к сравнению 1,5 л воды 0,8 евро), вино и пиво бокал от 2 евро. Это тоже было сюрпризом, чай и кофе не продадут, т.к. не предусмотрены за ужином.

Море/пляж

Развлечения и спорт

С развлечениями тут не особо густо, поэтому писать особо не о чем.

Дети

Для детей детский бассейн, на этом пожалуй и все.

Комментарии

Последние отзывы об отеле San Diego 3*

Не отель, а сплошной "минус".
2
Отель вполне годится чтобы переночевать. не более того... находится на самом краю бухты. Если вам больше 18 лет - лучше выбирайте северные районы острова. Если вы едете тусить большой шумной компанией склонной к алкогольным возлияниям - вы едете в пр...
Читать далее

Дата24.08.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1279

Вернулись бы ещё раз.
4
Фортуна, конечно, всегда подразумевает сюрпризы ... В нашем случае судьба подарила нам неделю незабываемого отдыха. Узнали об отеле накануне вылета и нашли буквально пару отзывов. Хочется добавить свой . Для очень требовательных и привыкших жить в 5 ...
Читать далее

Дата06.07.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1386