Можно найти что-то и лучше за такую же стоимость.

Наталья Алла Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Marina Corfu (Skorpio) 3*

Дата02.09.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1986

Резюме отзыва

Достоинства: персонал приветливый, улыбчивый, кроме рецепции Недостатки: расположен далеко от центра, в номерах отвратительные и неудобные кровати, пляж грязный

Расположение отеля

Отель не рекомендую, отдыха на море здесь не получается, до Пальмы ехать также не близко, трансфер занимает минимум полтара часа от Пальмы. Думаю, что можно найти что-то и лучше за такую же стоимость.

Территория/инфраструктура

Основная масса гостей из Польши, Франции и Англии.

Номера в отеле

в номерах стоят отвратительные кровати, неудобные, очень скрипят. Если кто-то во сне повернулся, то тут же просыпаются все. Подушки тонкие прямоугольной формы, спать на них неудобно. Стены между комнатами также оставляют желать лучшего. Если вы уже ложитесь спать, а ваши соседи только вернулись с ночного шоу, то поверьте уснуть не получится, пока все соседи также не лягут спать.

Сервис

Работники говорят на испанском, либо английском. Персонал в ресторане и барах очень приветливый и улыбчивый, что не могу сказать о всех работниках на рецепции. К сожалению, молодой человек, который нас встречал ночью и провожал ранним утром, пытался от нас избавиться очень быстро. Поэтому в 5 утра после того, как мы сдали номер и должны были получить коробки с завтраком, которые мы заказали заранее, работник потерял к нам интерес и сел играть в карты на компьютере, несмотря на то, что сказал, что завтрак нам скоро принесет. Уехали без завтрака.

Питание

Ресторан с первого взгляда порадовал своим разнооразием. Но! сразу оговорюсь...я ездила с тремя детьми, на второй день отравился один ребенок, на третий день второй, на пятый третий. Причем отравления очень сильные. Сразу предупреждаю, за обращение к врачу вам придется выложить 90 евро за 5-ти минутный прием и 120 евро, если вы заходите увидеть врача еще раз. Поэтому, какая бы еда в ресторане разнообразная не была, советовать я ее не могу.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Самым большим положительным моментом была поездка в Cala D Or. В первый раз ходили туда пешком, около 3 км по очень красивой территории вдоль порта с яхтами. Обратно приехали на такси. Второй раз ездили на небольшом паровозике с автомобильными колесами. Путешествие занимает часа, в городе можно выйти, погулять и подойти к следующему паровозу, который ездит каждый час. Стоит 4 евро на взрослого.

Дети

Миниклуб. В рекламе читали, что он есть. К сожалению, когда мы его все-таки обнаружили, двери там были всегда закрыты. Так что детской анимацией мы, к сожалению или к, счастью не воспользовались.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Marina Corfu (Skorpio) 3*

Отдохнули Супер!!!!
5
Отель очень чистый,убирают комнату каждый день,питание хорошее.Рядом с морем 1-я линияТерритория небольшая но есть где погулять в городеНомера чистые но правда немножко староваты но это не портит впечатление чистотыОчень вежливый персонал!!!!!Как вез...
Читать далее

Дата01.08.12 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2293