Зелененько, уютно и чисто

Наталья Ольга Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2011
Отель: Aparthotel THB Sa Coma Platja 4*

Дата21.10.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1822

Резюме отзыва

Общее впечатление об отеле очень даже положительное. За недельный тур мы заплатили около 1000 евро, два взр., НВ.

Расположение отеля

Расположен на берегу моря. Рядом с отелем куча баров, ресторанчиков, автобусная остановка, супермаркет, прокат машин, велосипедов. Есть лесопарковая зона где можно погулять. Курорт Са Кома появился в 1980 гг. Местных жителей нет, весь курорт состоит из отелей. В несезон все закрывается. До Пальмы ехать час с небольшим если самостоятельно. Автобус идет от 1.5 часа, зависит от остановок.

Территория/инфраструктура

Территория отеля нормальная, бассейн есть, сцена есть,зелененько, уютно и чисто, русскоговорящих в отеле было мало, человек 10-15 отдыхающих, персонал вообще не говорит по русски.

Номера в отеле

Номера на четверку. В номере есть варочная панель, холодильник, мойка. С посудой плохо, но нам было достаточно. Посуду можно купить в гипермаркете "Ерошка" он находится метрах 300-500 от отеля. В номере жили муравьи маленькие. Они нас тоже не напрягали. Телевизор есть, только каналов на русском языке нет. Обещали к лету 2012 года настроить. Номер у нас был однокомнатный( спальня и гостинная с кухонным уголком). В спальне есть две сдвинутые кровати, которые постоянно раздвигались. Кому-то может это и удобно... Сантехника исправна, но когда моешься в ванной пол рядом мокрый т.к. висит какое-то сооружение которое не спасает от попадания воды на пол. Но это мелочь!

Сервис

Персонал дружелюбный, туристов любят но и не спешат.

Питание

Питание: Очень вкусно! Фрукты, овощи, рыба, мясо, не мясо, выпечка, десерты все это было. У нас был полупансион. Отель работает кажется еще и по системе все включено.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Можно покататься на лошадях.Проводилась анимация

Дети

Для детей и взрослых рядом с отелем остановка паровозика который везет в Зоопарк.Очень хорошо для детей на пляже, море. Забыла сказать что для детей есть анимация вечером. И не только для детей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Aparthotel THB Sa Coma Platja 4*

Море, искупающее все...
4
В данном случае положительные эмоции от моря, солнца и спокойной расслабленой атмосферы отдыха с лихвой перекрыли мелкие неудобства отеля и накладки в путешествиях по острову. Отель можно смело рекомендовать семьям с детьми, пожилым людям для спокойн...
Читать далее

Дата01.10.13 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели3490