Отель соответствует своей категории

Наталья Валерий Страна: Мальдивы
Город: Ари Атолл
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2010
Отель: Constance Moofushi Resort 4*

Дата03.02.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1534

Резюме отзыва

Новый отель, открылся осенью 2010 года. Полностью соответствует своим 5*. Отель не дешевый, но своих денег, на мой взгляд, стоит. Общее впечатление очень хорошее. В общем, отель очень понравился. Всем рекомендую.

Расположение отеля

отель расположен в нескольких шагах от белоснежного песчаного пляжа.

Номера в отеле

Номера (мы жили в Senior Water Villa) комфортные, со всем необходимым для отдыха. В номере большой телевизор, бесплатный Wi-Fi, мини бар (заполнение очень неплохое, пополняется ежедневно, а иногда и два раза в день). Можно спокойно брать Beach Villa или Water Villa, они чуть поменьше, а в остальном ничуть не хуже. Если отдыхаете с ребенком, можно попросить в номер игровую приставку (бесплатно).

Сервис

Система все-включено очень не плохая, что редкость для Мальдив. Все напитки достаточно высокого класса, любые коктейли, свежевыжатые соки. В барах даже сигареты можно брать, кому надо. Ласты и маски выдают бесплатно. Включена одна экскурсия на выбор в неделю. Сервис на уровне, персонал вышколенный и очень дружелюбный. Любые просьбы стараются выполнить. Убирают номера 2 раза в день, претензий никаких.

Питание

Питание в главном ресторане - шведский стол. Еда понравилась. В ресторане достаточно большой и не плохой выбор вин. На каждые 7 дней отдыха - одно бесплатное посещение гриль-ресторана. В течении всего дня можно перекусить в баре.

Море/пляж

Домашний риф, в принципе, не плохой, но интересные места надо поискать. Самый хороший риф, метрах в 300-500 напротив пляжа. Плыть далеко, но того стоит.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Constance Moofushi Resort 4*

Обязательно буду рекомендовать этот отель
5
В октябре 2021 отдыхали в отеле Constance Moofushi Resort. В отеле кухня с хорошим выбором блюд и готовили очень вкусно. Хорошие номера. Отличный пляж, вода чистейшая. Хороший риф, для любителей снорклинга. ...
Читать далее

Дата14.12.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели73

Я всем была просто поражена!
5
Я не знаю почему отелю дали всего 4 звезды, по-моему это класс люкса! Такой продуманности, такого высокого менеджмента я еще не встречала. Да, отдых стоит не дешево, но я ни разу не пожалела. Тут все включено, и это все очень хорошего международного ...
Читать далее

Дата17.08.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1372

не разочаровались в выборе отеля
5
В июле этого года 2 недели отдыхали в Constance Moofushi 5*. Выбирали сами, изучив огромное количество информации в интернете, и не разочаровались. Летели Аэрофлотом. Рейс задержался на 3.5 часа. После прилета в Мале на минибасе нас перевезли в лон...
Читать далее

Дата25.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1623