Сам отель отличный

Наталья Лариса Страна: Мальдивы
Город: Адду Атолл
Время отдыха: Дата вылета январь, 2010
Отель: Shangri-La Villingili Resort & Spa 5*

Дата22.11.10 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2302

Резюме отзыва

Отдыхала с мужем и детьми на новогодних каникулах. Заехали 29.12.2009. Летели чартером "Атлант-Союз" (а/к Правительства Москвы) со всеми вытекающими: рейс задержали на 3 часа, ждали опаздывающих с другого рейса. Самолет, сервис так себе. И ещё с дозаправкой в Дубае часа на 2,5. Конечно лучше бы Эмирейтс с пересадкой в Дубае, но поздно спохватились, билетов уже небыло. В общем, отель отличный соответствует своей категории, по уровню не хуже Four Seasons. На мой взгляд только два минуса: далеко добираться из Мале и неудачный вход в воду (если ехать с детьми, то это существенный недостаток), хотя может они уже его и почистили.

Расположение отеля

От Мале ещё 1 час до острова Ган. Там всё прошло гладко, без нареканий, и минут 10-15 на катере. В общем дорога тяжеловата. Остров достаточно большой, есть где прогуляться, интересная живность водится.

Номера в отеле

жили на вилле с видом на океан. Две отдельных комнаты: гостиная(в ней спали дети, им поставили две доп. кровати, места много) и спальня с с/узлом, тоже просторные, с душем на открытом воздухе. Между ними веранда с бассейном,шезлонгами и обеденным столом. Всё новое, стильно оформленное, множество приятных мелочей. На виллах персональный дворецкий. Шум океана не мешал совершенно, но купаться с этой стороны острова невозможно, всё дно в водорослях, можно только ноги помочить

Сервис

При заселении нас ждала бутылка МоэШандон и клубника, блюдо с фруктами (бесплатно). Да, и ещё велосипеды прилагались каждому с учётом возраста.

Питание

Еда в ресторанах достойная. В рыбном свежая рыба, морепродукты, устрицы в избытке. В главном ресторане не высший класс, без шика, но вполне приличная и качественная. Хороший выбор вин. За день до Нового года подошли к нам, поинтересовались какое именно вино мы хотели бы заказать на празднование. Привезли всё что заказывали, в т.ч. Амароне, Бароло и шампанское. Новый год прошёл стандартно. Еда, вино, танцы, фейерверк.

Море/пляж

С пляжем действительно проблема, вернее не самим пляжем (он в порядке-песочек, чисто, обслуживают хрошо), а со входом в воду. Обломки коралов попадаются везде, особенно не поплещишься, поэтому больше купались в бассейне, он тут же, рядом с пляжем.

Развлечения и спорт

В океане можно увидеть акул, скатов. Огромное впечатление оставила рыбалка. Нам повезло, выловили огромного марлина почти 2.4 метра длинной и 30 кг веса. Местные сами в шоке были, второй раз такой попался, сбежались фотографировать. Выложили в ресторане бесплатно для всех желающих. Муж увлекается дайвингом, погружался, сказал-неплохо. Были в СПА-центре, понравилось, цены конечно немаленькие, как и в ресторанах.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Shangri-La Villingili Resort & Spa 5*

Shangri-La Villingili - люксовый отель!
5
Этот отель портит только купание, пляж с белым песком и обустроенный, но заход и океан не очень понравился. Все остальное люксовое!Этот люксовый отель находится за островом Ган. Добираться от аэропорта Мале на небольшом самолете до аэропорта Ган, отт...
Читать далее

Дата31.07.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1857

Respect!
5
От начала встречи в Мале и до пункта назначения все было на высшем уровне,очень внимательный персонал и с любовью к туристам. А на протяжении всего отдыха мы ощущали себя счастливыми,благодаря уважаемому генеральному менеджеру господину Рене,всему пе...
Читать далее

Дата23.01.13 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели2435

Замечательный отель
5
Только вчера вернулись домой, поэтому воспоминания еще очень-очень свежие. Начнем с того, что когда мы прилетели в Мале нас встретил представитель отеля и перевел из международного аэропорта в местный, идти примерно 250 метров)) Там нас зарегистрир...
Читать далее

Дата25.03.10 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2296