Класс!

Наталья Nasta_33 Страна: Крым
Город: Алушта
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Арт-Яхта (пос.Утес) мини-гостиница

Дата30.10.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2281

Резюме отзыва

Отель замечательный!Роскошные номера,все новенькое,очень чисто.Есть кухня,где можно готовить,а потом всей компанией посидеть во дворике на свежем воздухе.Море близко.На набережной несколько базарчиков,магазинчики.Отлично отдохнули,спасибо!!!Хотелось бы еще вернуться!Утес самое замечательное место на Земле!!!

Расположение отеля

Понравилось в расположении удаленность от шумной набережной и машин, которых в поселке немало.

Территория/инфраструктура

Отдыхали с детьми, поэтому было важна удаленность от дорог с машинами. Могли спокойно их отпускать побегать в детворой на улицу.

Номера в отеле

Красивые, с дизайнерским оформлением, комфортные. Ванные с душевыми кабинками, горячая вода постоянно.

Сервис

Всегда чисто, смена полотенец, белья, все выдерживалось как было заявлено при поселении.

Питание

Питаться можно было как в кафешках на территории поселка. Но дороговато. Поэтому предпочли готовить на кухне в отеле. Единственный минус - место маловато, если несколько семей сразу встречались. Было бы здорово, если бы хозяева продумали и этот вопрос.

Море/пляж

Море очень близко, буквально в 5 минутах. Пляжи галечные, но для детей можно найти и участки с песком, что для нас было важно.

Развлечения и спорт

На набережной для детей нашли детскую площадку с батутом, игрушками всякими. Можно было оставлять тем детей поиграть. Прямо на набережной предлагались всякие экскурсии. Ходили гулять в парк санатория Утес. По вечерам дискотека.

Дети

Удобно отдыхать с детьми - море близко, есть развлечения, отель удален от дорожного движения, не страшно отпускать побегать на свежем воздухе. Можно самим готовить детям. Тихо.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Арт-Яхта (пос.Утес) мини-гостиница

отзыв об убитом отеле
1
Алушта п. Утёс мини-отель Арт Яхта Добавить отзыв Smarty 31 год, Донецкая обл., Донецк Время отдыха: Август 2012 Оценка автора: 1.57 Отель и территория: 1 Номер: 4 Сервис, персонал: 1 Питание, ресторан: 1 Пляж, море, басс...
Читать далее

Дата07.10.12 Хороший отзыв13 Ответов1 Просмотрели2481

Ужас в Утесе
5
Поселок Утес расположен на территориии канализационной станции и не пригоден для проживания.!! Это санитарная зона не предназначенная для застойки !! Запах канализационного отстойника распространен по всему поселку. Хуже отдыха не было нигде. Утес ...
Читать далее

Дата11.08.08 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1531

Отдых в Арт-Яхта, что может быть хуже!
1
НАстоятельно не реокменду, за такую цену можно выбрать более достойный отель. Теперь я научена на всю жизнь и рекомендую туристам обязательно читать отзывы об отелях! О номере ничего плохого сказать не могу, да действительно все красиво, комфортно ...
Читать далее

Дата24.04.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1832