отель просто гуд

Наталья Денис Страна: Таиланд
Город: Као Лак
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2011
Отель: Mukdara Beach Villa & Spa 4*

Дата09.09.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2214

Резюме отзыва

Отдыхали в отеле конец августа - 7 сентября..(якобы не сезон)))) взяли тур за 2 дня в чиптрип за 500 с человека) перелет, проживание, страховка, завтрак.. трансфер отдельно.. Тк решили не переплачивать - отель хотел 200 $ за трансфер т-о... (где то 100 км в одну сторону).. Тк летали в Тай уже не первый раз - и в голове было много инфр, и перед полетом непосредственно по этому местечку много инфр нашел для себя.. Форум Винского вам в помощь)) Такси от пхукетского аэропорта - 1200 бат..(первоначальный прайс 2500). Облака были только 1 день, что совершенно никак не повлияло на настроение и распорядок дня)))..что может быть лучше теплого иногда накрапывающего дождика. В целом поездкой очень доволен, отель просто гуд - только местным - тем более продавцам не говорите, что вы из Макдары, тк прайс тут же подскакивает))). - обслуживание и атмосфера на очень высоком уровне..

Расположение отеля

хорошее

Территория/инфраструктура

Сама площадь отеля вся в зелени, безумное кол-во разных пальм и прочих радостей)..

Номера в отеле

Номера в очень хорошем состоянии.. Чистят - полируют все каждый день - совершено незаметно для постояльцев.. Все для хорошего отдыха.. Огромное кол-во мелочей в номере, которые помогают приехать - и не забивать голову лишними хлопотами.. Есть просто все, поверьте)))

Сервис

Встретили - заселились.. номер были deluxe royal wing (with balcony) - по прайсу отеля от 5 до 11.500 в высокий сезон.. на букинге за 2 пролетало предложение в этот отель..

Питание

Прайс на фрукты - ананас - 10-20 р.. манго - 60 - 90р.. всего пару мест продаж все остальное особо не запомнил - средняя цена по Таю.. Морепродукты.. на рынке около 7/11 - тигровые креветки от 130 - 200 бат. Варили - жарили в кафе, в котором были постоянные посетители - бесплатно))) - Бавария хаус Голубые крабы - 160 р... Лобстеры - 700 батт.. рыба и прочее - копейки.. С ноября по май - местные говорят, что лучше с ценами на все, тк везут намного больше.

Развлечения и спорт

В отеле 4 - ре бассейна от лягушки, до взрослого СПА.. Несколько ресторанов, где можно вкусненько покушать.. Много спортивных вещей Хоть сам отель и располагает к спокойному времяпрепровождению - т.е сидеть только на территории отеля - мы люди простые))), брали байк(хонда за 160р/д и вперед)). Объехали, можно сказать, всю округу, заехали в каждый уголок.. Ежедневно был массаж - 250 - 300 р за час (оил) - полно..

Комментарии

Последние отзывы об отеле Mukdara Beach Villa & Spa 4*

Отзыв об отеле Мукдара
5
Прекрасный отель, ни пожалел, что там остановился. Отдыхают в подавляющем большинстве немцы, на немецком языке продублировано практически все в отеле. Персонал в высшей степени внимательный и доброжелательный. Состояние отеля отличное, все как новое....
Читать далее

Дата25.10.11 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели3013

Кхао Лак.
5
Отель расположен достаточно далеко от отеля. Трансфер из отеля до аэропорта Пукета обойдется в 700 бат. Когда я там отдыхала развлечений никаких не видела. Помимо этого отеля, рядом еще 4 отеля, кругом тишина, развлечений о. Этот полуостров в основн...
Читать далее

Дата30.07.06 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1665