Отель соответствует своей категории

Наталья Иляна Страна: Таиланд
Город: Краби
Время отдыха: Дата вылета январь, 2010
Отель: Buri Tara Resort 3*

Дата09.02.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1320

Резюме отзыва

Отель Buri Tara оказался твердой европейской тройкой, номера в точности как на картинке В общем отелю твердая 4 за обстановку и 5 за сервис.

Расположение отеля

Отель расположен в 150 метрах от центра Ао Нанг, приблизительно в двадцати километрах от города Краби.

Номера в отеле

сам номер небольшой но достаточно уютный, хорошая ванная комната, отдельно душевая, отдельно ванна, туалет и 2 раковины, все в азиатском стиле. Есть балкон с креслами и столиком. В номере есть фен и чайник, сейф входит в стоимость номера. В номере есть: телевиденье (кабельное, спутниковое), кондиционер (индивидуальный), телефон, сейф (электронный), фен, высокоскоростное подключение к интернету. В отеле есть комнаты, как для курящих, так и не для курящих.

Сервис

персонал весь улыбается (это как мы потом поняли отличительная особенность тайского народа) простыни в номере белоснежные На ресепшене говорят на английски, русских встретили только на 5 день пребывания, вообще на Краби русских очень мало. Сервис очень понравился, с интернетом была одна проблема - заплатили за час, а последние 20 минут отсутствовало соединение wifi и минуты сгорели, пошла на ресепшен хотела ругаться, не пришлось - без проблем дали новую карточку на час.

Питание

Завтрак обильный,блюда из яиц готовят прямо при вас, большой выбор фруктов.

Развлечения и спорт

В отеле есть небольшой бассейн, с баром. На территории отеля есть бассейн, массажный кабинет, можно взять на прокат мотоцикл, есть бесплатная парковка и так далее.

Комментарии