Отдых для тех, кому надоела толпа и тех, кто не ищет приключений

Наталья Дмитрий Чернис Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2011
Отель: Blue Mar Boutique 4*

Дата08.10.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2464

Резюме отзыва

Выводы просты: отдых для тех, кому надоела толпа и тех, кто не ищет приключений. Все это с лихвой компенсирует природа, чистый воздух и спокойствие.

Расположение отеля

Относительно небольшой отель, расположенный на западе от Пальма де Майорка. Автобусом 40-50 мин. Ближайший городок Пагуэра-автобусом 5-7мин. Расположение отеля-красивейшая бухта. На берегу всего 3 (три) отеля. Аппартаменты и частные виллы дополняют картину.

Территория/инфраструктура

У отеля два небольших бассейна-один детский. Через калитку выход на пляж.

Номера в отеле

Номера обычные стандартные. Мощный кондиционер и холодильник абсорбционный, поэтому охладить что-то до состояния льда невозможно.

Сервис

В отеле русскоговорящего персонала нет совсем. Все надписи, все инструкции на всех языках, кроме русского. Если все понять проблем нет. Постельное белье правда меняли за 11 ночей 2 раза.Уборка номера вполне качественная. Администрация отеля, официанты в общем количесте 7-10 человек крутятся как белки в колесе. Может кризис, а может это и есть норма. Все без исключения вежливы и внимательны.

Питание

Вокруг отеля мест позавтракать-пообедать-поужинать предостаточно. Еда в ресторане отеля качественная.В примитивном баре при отеле такие же напитки.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Вечерние прогулки только небольшие, особенно идти некуда, но отсутствие толп туристов только радует и успокаивает. Торговля минимальная. Любителям магазинов делать будет нечего.Экскурсии и шопинг в ближайшем городке или Пальме может чуть изменить ритм отдыха.

Дети

Есть бассейн для детей

Комментарии

Последние отзывы об отеле Blue Mar Boutique 4*

Отдаленность отеля и есть его самое важное достоинство
5
Отель замечательный!Сразу скажу, что некоторые туристы пожалели, что взяли отели в пагере или в самой пальме, а не в камп де маре! езжайте не пожалеете, некоторые говорят что он далековато от пальмы, не слушайте, его отдаленность и есть его самое важ...
Читать далее

Дата15.10.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2516