Для трех звезд отель очень хороший

Наталья Диана Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Leo 3*

Дата20.09.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1515

Резюме отзыва

Отдыхали с подругой в этом отеле и нам все очень понравилось, для трех звезд отель очень хороший.В общем, впечатления самые позитивные, курорт европейский, отель очень приятный

Расположение отеля

Сам отель расположен на границе двух зон- Кан Пастилии и Ареналя. Место спокойное, море совсем рядом, через дорогу в 50 метрах.Вообще Плайа де пальма – немецкий курорт, в отличие от Магалуфа, где одни англичане. Расположение отеля очень удобное – можно спокойно отдохнуть, хотя мы отдыхали в самый пик сезона, в августе народа было много, а можно вечером очень весело провести время в Аренале или в Пальме – все очень близко.

Территория/инфраструктура

Русских в отеле вначале не было совсем, потом приехали две семьи и все (это радовало). В основном там были немцы, иногда попадались испанцы, французы и итальянцы.

Номера в отеле

нам просто так достался вид на море – мы не доплачивали, видимо повезло. Номер чистый, светлый, все просто, но необходимое все есть, довольно вместительный балкон со столиком и креслами.

Сервис

Отель чистый, в номерах убираются хорошо, постельное белье и полотенца менялись ежедневно, персонал приветливый.

Питание

Питание было хорошее, мы брали только завтрак, который радовал разнообразием – много фруктов, арбузы, дыни, всякие колбасные изделия – ветчина, колбаса, сосиски, в жареном и вареном виде, яйца во всех видах, сыры, сухие завтраки, молоко, мед, джемы, булочки, тосты, пирожные и т.д. Нам также советовали взять ужины (можно было доплатить 5 евро в день с человека), которые также всем нравились –мясо, рыба, паэлья, десерты и фрукты, только напитки вечером – за отдельную плату. Но мы ужинали за пределами отеля – получалось, конечно, дороже, зато в разных красивых местах. Обедать можно в многочисленных кафе и ресторанах на побережье – цены вполне приемлемые (гораздо ниже, чем, например, в Италии), можно покупать продукты в супермаркетах (от отеля минут двадцать пешком, там цены намного ниже, чем на побережье).

Море/пляж

Развлечения и спорт

Ночная жизнь и развлечения находятся в Аренале (от отеля пешком по побережью минут сорок, дорога пешеходная и оживленная), там много дискотек, ночных баров, где жизнь кипит всю ночь напролет, в основном там одни немцы. Мы часто ездили в столицу – Пальма де Майорку, автобусная остановка в двух минутах ходьбы от отеля, ехать минут десять(маршрут 25,23). Там много достопримечательностей, и вообще весьма красиво, есть что посмотреть и погулять приятно. Из экскурсий ездили в Вальдемоссу и брали обзорную экскурсию по острову на весь день (устали жутко). Красиво, но лучше взять машину напрокат (20 евро сутки, бензин 1, 80 евро) и посмотреть все самим, получится дешевле и впечатлений будет больше, так как гиды особо ничего интересного не рассказывают.

Дети

Отель в принципе не ориентирован на отдыхс детьми

Комментарии

Последние отзывы об отеле Leo 3*

3 звезды?-с натяжкой.
3
Теперь вам много известно об этом отеле. Попробуйте другой и напишите о нем. Солнечных вам дней! Аэропорт от отеля 4 км, но кроме как на такси до него не добраться. Такси в отель стоит 11,обратно 16 евро.Отчего зависит цена,я так и не понял.Счетчи...
Читать далее

Дата11.07.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1320