Отель очень хороший

Наталья Татьяна (Tanya20031985) Страна: Таиланд
Город: Ко Чанг
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2011
Отель: Koh Chang Kacha Resort & Spa 3*

Дата03.05.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2373

Резюме отзыва

Отдыхали в этом отеле с 17 по 24 апреля 2011 года. Отель очень хороший. Рекомендую. Ездили от Пегаса. Гид были просто супер. Два парня Саша и Коля. За работу им 5+. Вообщем отлель супер, советую всем. Удачного отдыха.

Расположение отеля

Отель очень удачно расположен, в самом оживленном месте Ко Чанга.

Номера в отеле

Жили в новом корпусе через дорогу. Движение интенсивное, но это никого не должно смущать, т.к. там постоянно стоит регулировщик, а то и два. Очень красивые, новые номера, с новой мебелью и плазмой. Есть русский канал где всегда крутят фильмы.

Сервис

Уборка номеров прекрасная, даже без чаевых. Из номеров никто ничего не крадет. Многократно забывали положить в сейф фотоаппорат, телефон, крупные деньги и т.д. По возвращению в номер все всегда лежало на своих местах. Более того, если приходили убираться когда мы были в номере, то при нас даже не брали со стола чаевые. На рецепшене очень хорошие работники. Всегда всем помогут.

Питание

Питание хорошее, если за завтраком что-то заканчивается, то тут же бежит повар и все докладывает. Рядом очень много кафешек, ресторанов, магазинчиков и т.д. Вдоль набережной полно кафешек с отличным питанием. Кстати всем советую ходить в кафешки не призентабельного вида, это значит, что там самая лучшая и свежая еда. Отравления ни разу не было. Морепродуктов просто объелись.

Море/пляж

Возле моря очень много лежаков и всем всегда хватает.

Развлечения и спорт

Все советую обязательно посетить дискотеки на Лонгли бич. Место просто улет. Мы там пили Мохито прямо из ведер (там так его подают). Кто любит немного активный отдых обязательно покатайтесь на квадрациклах по джунглям. Более того можно не брать эту экскурсию у гида, а самим поехать на тук-туке (10 минут) до этой площадки и там купить часа 2 у хозяина, такой пожилой мужичок в ковбойской шляпе, неплохо говорит по английски. Я была от этой экскурсии просто в восторге!!!!!!!!!!!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Koh Chang Kacha Resort & Spa 3*

Отель Кача
5
Жили в этом отеле с 31 июля по 6 августа 2015 года, в «старом корпусе с видом на море» № 1317на третьем этаже. Номер довольно приличный и удобный, хорошая большая кровать, плоский ТВ, минибар, сейф, мыльно-рыльные принадлежности, неплохая ванная комн...
Читать далее

Дата13.10.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1068

Отель очень понравился
5
Во первых правильно подобрали время - начало июня, ночью и утром дождик, но максимум час - полтора, темпаратура 26-28 градусов, это позволяло легко переносить жару, один день дождя не было и было выше 30, вот это реально тяжело! но всего один день......
Читать далее

Дата15.06.11 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2933

отель для спокойного отдыха
4
Только приехали и пока свежи впечатления готова поделиться! Летели мы с мужем до Бангкока и через 4 часа внутренним рейсом на о. Чанг. Немного утомило ожидание внутреннего рейса, но зато это время мы потратили на ознакомление с местной кухней на 3-м...
Читать далее

Дата27.03.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2689