Отель отличный для спокойного отдыха

Наталья Krim Страна: Таиланд
Город: Ко Чанг
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Koh Chang Paradise 4*

Дата03.11.10 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2345

Резюме отзыва

Отдыхали в этом отеле 10 дней в августе. Отель отличный для спокойного отдыха, на какой мы и рассчитывали. Если хочется развлечений, то за ними придется ехать на White sand beach. Несмотря на "зеленый сезон" в таиланде, с погодой нам очень повезло. Было всего пара сильных ливней и иногда небольшие дожди по 10 минут по вечерам. Да и вообще из отелей которые я видела на острове это лучший. Так что если вы настроены на релакс вдали от городской суеты, отель парадайз - то, что надо

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая, с огромным количеством зелени и извилистыми уютными дорожками. В основном здании - только reception, ресторан, спа и небольшой магазинчик.

Номера в отеле

Номера-бунгало разбросаны по всей территории, на первой линии от крыльца до моря метров 20. Комнаты просторные Никаких насекомых не наблюдалось, только на крыльце на свет сбегались геконы и иногда начинали перекрикиваться.

Сервис

уборка каждый день. Т.к. приходили постоянно с мокрыми ногами с пляжа - весь пол был засыпан песком, не смотря на кран при входе в домик, и каждый день его тщательно подметали и все снова было чистенько))

Питание

На завтрак в ресторане всегда было на выбор несколько видов мяса (как европейская кухня, так и тайская), куча салатиков, яичницу и омлеты готовили при нас, немного выпечки, 2-3 вида фруктов (арбузы и ананасы из привычных, и разные тайские). Вообще после таиских ананасов на наши я даже смотреть не могу. Там они потрясающе вкусные, и они везде: в салатах, в рыбе, жареные в кляре... За завтраком я наедалась так, что обедать уже сил не было))) Вечером в ресторане можно вкусно поужинать, цены не намного выше чем в кафешках.

Море/пляж

Пляж в отеле метров 200 по ширине, мелкий песочек, правда до глубины идти метров 50, но это не напрягало. Море первые 2 дня было неспокойное, мутное, зато могли попрыгать в волнах. Зато потом все успокоилось и вода стала чистой и голубой. Шезлонги с матрасами есть только у бассейна, зато на пляже полно деревянных шезлонгов. Еще под пальмами есть скамейки качели и тарзанки, привязанные к пальмам. Во время прилива получается, что летаешь прямо над волнами!! На мой взгляд у парадайза самый лучший пляж на клон прао.

Развлечения и спорт

По поводу экскурсий - на острове есть как совсем спокойные (например обзорка по острову, катание на слонах, снорклинг на мелких островах - очень советую поехать, сможете не только посмотреть на рыб, но и искупаться в потрясающем чистом море и поваляться на пляже с белоснежным песком), и более активные (парк Tree top adventure - можно полазить по верхушкам пальм и спуститься на троссе с 20-метровой высоты, квадроциклы, и самое яркое впечатление - трекинг по джунглям в центре острова с гидом-тайцем. 3-4 часа пешком по тропическому лесу, зато когда все уже насквозь мокрые, и перестаешь думать у том, что в ботинках все хлюпает и штаны окончательно прилипли к ногам - вот тут мы дошли до потрясающе красивой речки с водопадами, в купальниках пробрались вверх по течению и плавали в пещеру под водопадом. Правда потом придется еще и обратно топать, но в конце была еще одна горная речка, в которой можно поплавать и покачаться на лианах))) потрясающие ощущения!!!)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Koh Chang Paradise 4*

Прекрасный отель
5
Нам очень понравилось в этом отеле! Рядом с морем, рядом с магазинами и кафешками, недалеко (возле отеля Коконут) открылся супермаркет Теско Лотус, чисто, уютно, не воруют в номерах, хотя драгоценности, планшет, фотоаппарат оставляли навиду. Делали и...
Читать далее

Дата24.07.12 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели4751

Отель очень понравился
4
Две недели назад вернулись из Тайланда, из двух недель одну провели на острове. Видимо были не в сезон, поэтому народу было не много. Подводя итоги хочу сказаь, что отель очень хороший, езжайте, не пожалеете. хорошее Домик у нас был С11, он соеди...
Читать далее

Дата05.10.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1994

Отель нам очень понравился
5
Провели 5 чудесных дней на о. Ко чанг с 11-го по 16-е января. отдыхали большой компанией, так что трансфер организовали сами и вышло дешевле. За микроавтобус Паттая отель Лонг Бич - Ко Чанг отель Парадайс отдали 4тыс. бат, по 1 с семьи. Зато не перес...
Читать далее

Дата19.04.10 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2312