Хороший отель

Наталья Victoria Страна: Таиланд
Город: Ко Чанг
Время отдыха: Дата вылета март, 2011
Отель: Barali Beach Resort 3*

Дата31.05.11 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели2652

Резюме отзыва

Маленький, душевный отель для очень спокойного отдыха. В нём останавливаются в основном европейцы. Дороги на острове оооооооочень опасные, мы покатались без последствий. Отель подходит для уединенного отдыха. Удачного Вам отдыха.

Расположение отеля

Отель расположен на западном берегу острова, рядом пляж Klong Prao, отель расположен непосредственно на берегу моря. От отеля до пирса приблизительно пятнадцать минут.

Номера в отеле

Бунгало комфортные, всё работало. В номере есть (чайник, чай, кофе, сахар, хороший платный мини-бар, халаты, фен, сланцы, пляжная сумка, зонты, сейф, конд-р, тв обычный, туалет.принадлежности). Очень много сдвоенных бунгало, поэтому для отдыха вдвоем рекомендую премьер де люкс или виллу. В номере есть: балкон, фен, ванная комната, кондиционер (индивидуальный), мини-бар, телефон, сейф, телевизор (спутниковые каналы), набор для приготовления кофе и чая. Обслуживание в номерах с 6 часов утра до 10 часов вечера.

Сервис

Очень дружелюбный, отзывчивай персонал. Депозит с нас не брали. Мы брали байк в отеле, сделали предварительно фото байка, проблем с возвратом не возникло.

Питание

Питание скромное - это остров! Вечером рекомендую сходить к Кати-Кулинари, она создает шедевры тайской кухни, выходите на главную дорогу, переходите её и налево, вечером там всегда много европейцев. Из русских ресторанов очень рекомендую пиратский паб "Сэр Генри Морган" и настоятельно не рекомендую Ё-моё - это действительно ё-моё.

Море/пляж

Пляж - белый песок, камней нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Barali Beach Resort 3*

Чего хотели, то и получили!
5
Отель расположен в глубине от автодориги, дорожка до отеля асфальтированная, спойкойным шагом до а/д доходили минут за 12-15. Отель Виллы, есть сдвоенные, отделены от соседей на террасе только перегородкой метра 1,5, а так общая терраса. У нас бы...
Читать далее

Дата31.01.13 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели3222