Отель подойдет тем, кто хочет и просто жаждет уединения... тишины и покоя

Наталья АННА МЕМОРИС Страна: Таиланд
Город: Ко Чанг
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2010
Отель: Kooncharaburi Resort Spa & Sailing Club 3*

Дата24.11.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2100

Резюме отзыва

Райский остров Ко Чанг.... остров романтики, красоты и незабываемых впечатлений!!! Всего в отеле около двухсот номеров. Отель был открыт в 2006 году.

Расположение отеля

Отель KOONCHARABURI RESORT находится в 20 км. от пирса, на первой береговой. Отель стоит обособленно, в джунглях, рядом ничего нет. До центра ехать 1 час (стоимость 1000 бат), до ближайшего магазина - ехать 10 минут. отель расположен приблизительно в сорока километрах от центра города, аэропорта расположен приблизительно в 35 километрах от отеля.

Территория/инфраструктура

Территория террасами, есть подъемы в гору. Два бассейна ярусами спускаются к морю, очень красиво. И еще: вечером в отеле мало подсветки...

Номера в отеле

Размещение - в двухэтажных бунгало, раскиданных по территории в 60 000 мет/кв. Номерной фонд хороший. Темная добротная мебель, в любом номере есть веранда - достаточно большая. Большая ванная комната, единственное что , не предусмотрена ни шторка, ни перегородка - т.ч. вся вода медленно но верно оказывается на полу. !!!!!!!! есть номера со стеклянными стенами, и даже в ванной комнате. в номере есть: фен, интернет, халат, тапочки, телефон, сейф, балкон, телевизор, мини-бар и т.д. то есть все то, что нужно для отдыха.

Сервис

P.S: Депозит 200 $ за все время проживания.

Питание

Питание: поставила 3.... слабовато. Мало выбора.

Море/пляж

Пляж небольшой, всего 6 шезлонгов на весь отель. Заход в море песочек, постепенный. Мелко где-то 100 метров. По краям пляжной зоны - камни. Во время отлива (вечером) море уходит на 100-200 метров.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kooncharaburi Resort Spa & Sailing Club 3*

Общее впечатление об отеле: райский тихий уголок на необитаемом острове
4
В целом отдыхом осталась очень довольна. Отель прекрасно подойдет для тех туристов, кто хочет полного расслабления и уединения и не нуждается в дискотеках, экскурсиях и прочих тусовочных радостях. Большой минус в том, что отель расположен обособленно...
Читать далее

Дата16.05.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1604