Отель, безусловно, достойный

Наталья Михаил Страна: Таиланд
Город: Ко Чанг
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Aana Resort & Spa 4*

Дата12.11.10 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2241

Резюме отзыва

Были а AANA Resort & Spa пять суток в сентябре. Рекомендую AANA для остановки в нем на часть срока пребывания на острове. Например, на дни, запланированные для экскурсий.

Расположение отеля

Существенный недостаток, конечно, не пляжное расположение отеля. Хотя, будь он на пляже, цены там были бы значительные... И всяческие магазины и рестораны далековато. Отель расположен на острове Чанг, приблизительно в 318 километрах от Бангкока. Передвигаться лучше на мотобайке.

Территория/инфраструктура

Архитекторы так умело расположили все строения, что сохранили всю первозданность окружающих джунглей, которые вызывают чувство восторга! Повсюду цветущие орхидеи и другие удивительные растения.

Номера в отеле

Дизайн бунгало тоже впечатляет. Кажется, что все номера здесь - для новобрачных! Жаль только, что трудно воспользоваться джакузи в номере, так как вода очень холодная... В номере есть : мини-бар, телефон, кондиционер (индивидуальный), балкон, фен, сейф, ванная комната, а также телевизор.

Сервис

Персонал отеля приятно удивил: нигде не видел настолько доброжелательного и предупредительного отношения!

Питание

нормальные завтраки

Развлечения и спорт

Бассейны же понравились, работают не до 19-00, как в прочих отелях, а до последнего купающегося. И полотенца свободно лежат тут же. Добраться до магазинов и ресторанов можно на мотобайке за 100 рублей в сутки, который будет в полной сохранности ночевать на стоянке. Впрочем, два раза в день бесплатный шатл-бас отеля отвезет вас в самую оживленную часть White Sand Beach.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Aana Resort & Spa 4*

Отель прекрасный
4
Очень люблю Чанг. Уютный и красивейший остров с потрясающими закатами))) В этот раз были в октябре. С погодой повезло, приехали как раз после тайфуна, море штормило в первый день, потом 3 дня успели покататься на волнах, оставшиеся 3 дня был штиль....
Читать далее

Дата08.04.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2477