отель для спокойного отдыха

Наталья АННА МЕМОРИС Страна: Таиланд
Город: Ко Чанг
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2010
Отель: Furama Xclusive Resort & Spa Aiyapura 5*

Дата23.11.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1990

Резюме отзыва

Отель AIYAPURA RESORT & SPA - для желающих отдохнуть от всего и от людей тоже. Райское место остров Ко Чанг - остров Слон.... Общая территория 72 000 м/кв. отель подходит для спокойного отдыха, для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты, здесь очень красивая природа вокруг, везде довольно тихо и спокойно. Также отель можно рекомендовать для отдыха с детьми, есть хорошая детская площадка на пляже. К плюсам отеля можно отнести: наличие собственного пляжа, расположение, красивую территорию и т.д.

Расположение отеля

Отель находится на западном побережье острова, в бухте Клонг-Сон, в очень уединенном и живописном месте.

Территория/инфраструктура

Ресепшен - на открытом воздухе, натуральные материалы, бунгало и нескончаемые пальмы, цветы.... в отеле есть открытый бассейн, сауна, спа- салон, джакузи, массажный салон, тренажерный зал.

Номера в отеле

Самые простые номера SUPERIOR, они же STANDARD - все очень просто, но мебель весьма добротная. в номере есть: ванная комната, фен, балкон, телевиденье со спутниковыми каналами, халаты, тапочки, мини-бар, кондиционер, а также телефон.

Сервис

Гостей отеля встречает индивидуальный трансфер с парома. Отель предлагает бесплатный трансфер до центра острова (ехать 15 минут ). Депозита при заезде в отель - нет. Русскоговорящего персонала -нет, только англоговорящие. Есть возможность взять велосипед - бесплатно, или небольшую лодку - для прогулок на воде, тоже бесплатно.

Питание

немного однообразное

Море/пляж

Естественно, пляж здесь свой, шезлонги, зонтики - бесплатно.

Дети

На пляже есть "детский городок"( батут, качели, горка).

Комментарии

Последние отзывы об отеле Furama Xclusive Resort & Spa Aiyapura 5*

отель тянет на твердую четверку
4
Возможно мой отзыв кому-нибудь поможет при выборе места проживания на о.Ко-Чанг:) Без долгих предисловий скажу, что отель тянет на твердую четверку, хотя опыт проживания в гостиницах разных стран у меня небольшой, но все же четверочку я бы поставила...
Читать далее

Дата11.07.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2187