все понравилось

Наталья Марина Страна: Таиланд
Город: Ко Чанг
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2011
Отель: The Dewa 5*

Дата23.02.11 Хороший отзыв8 Ответов 0 Просмотрели2749

Резюме отзыва

Ездили с мужем в феврале 2011г. Дома при выборе просмотрела все 5-4* отели. Понравился только DEWA! Отель замечательный! Отель подходит для спокойного отдыха, для романтического отдыха, а также для проведения медового месяца. Кроме того, отель подходит для семейного отдыха, то есть для отдыха с детьми.

Расположение отеля

Вообще если выйти из гостиницы и пойти в сторону Kia Bee пляжа - то там куча кафешек, магазинчиков, 7eleven и т.д. Отель Dewa Koh Chang (Дева Ко Чанг) находится в Тайланде, на острове Ко Чанг. отель расположен непосредственно на пляже Клонг Прао Бич, откуда открывается замечательный вид на Гулф.

Номера в отеле

Дизайн супер, номера очень красивые! В номере есть : ванная комната, джакузи, халаты, фен, телевизор со спутниковыми каналами, сейф, техника, мини-бар, кондиционер (индивидуальный), а также телефон.

Сервис

Еще на ресепшене можно забронировать бесплатно поездку на водопады и на White Sand Beach. Очень удобно.

Питание

Очень понравился ужин на берегу моря. Потрясающе вкусные блюда. Заказыввешь что-то по меню или гриль морепродукты, а фрукты, овощи, салатики, хлеб в виде швецкого стола. Все очень красиво засервированно.

Море/пляж

Отличный белый пляж, достаточно большой бассейн.

Развлечения и спорт

Живая музыка, фаер-шоу. Очень понравился СПА. Особенно тайский массаж! На водопады отвозят в 13ч, потом забирают в 15.30. Вход в парк 200 батт. И для вечерней прогулки и развлечений на White Sand Beach в 21ч и забирают в 22.30. Там можно пройтись по магазинчикам, кафе, бары.

Комментарии

Последние отзывы об отеле The Dewa 5*

Осторожно! На пляже дырявые каяки.
1
Мечтали поплавать на каяке по ближайшим к Ко Чангу безлюдным мелким островкам, выбрали пляж с отметкой "каяк" и в первый же день отдыха поплыли.... 1. Каяк красивого фиолетового цвета, который мы взяли на пляже отеля Dewa c надписью "Ramanyva" на 5 ...
Читать далее

Дата29.01.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели215

Офигительный отдых на КоЧанге в отеле The Dewa !!!
5
Можете даже не задумыватья о выборе другого отеля! Этот отель 4 звезды, но тянет на все 5 с плюсом!!! Все отлично! Огромное спасибо управляющему отеля, он постоянно следит за всем происходящим! Видимо поэтому там все на УРА! P.S. Кстати при отеле ...
Читать далее

Дата09.01.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели4295

отель понравился
5
Отдыхали с 23 февраля по 8 марта 2011 г. С мужем и ребенком 4,5 года. Отель очень красивый и гостеприимный. Отель подходит для спокойного отдыха и релакса, а также для отдыха с детьми. хорошее Территория отеля очень зеленая, дизайн с моей точки зр...
Читать далее

Дата10.03.10 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели2162