Очень приличный, чистенький транзитный отельчик

Наталья Диана Страна: Таиланд
Город: Бангкок
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Citin Pratunam Hotel Bangkok 3*

Дата20.04.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1103

Резюме отзыва

цена качество полностью соответствуют. Мы останавливались тут 2 раза: когда летели на Краби и когда возвращались домой с Пхукета, у нас еще одна ночь была в БКК. До этого я жила в Принц Пэлас и Байоке. Эти отели были с более развитой инфраструктурой. Но я этим так и не успела воспользоваться. Я даже за 3 дня в Байоке до бассейна так и не дошла... В БКК и без того есть чем заняться. Если вы в БКК 1-2 дня и у вас в планах не много сэкономить и провести активную экскурсионку советую этот отель. Все фото на сайте соответствуют. Отель как всегда бронировала через "Двери в ТАЙ". Всю инфу по брони и перелетам найдете там. Так же с этого сайта можно распечатать схему проезда к этому отелю на тайском... http://thaidveri.ru.r24.asia/620413/Citin-Pratunam/cur=USD Если честно я каждый раз борюсь за то, чтобы остановиться в БКК подольше, но... тяга к морю и солнцу на островах берет свое :))

Расположение отеля

Удобное месторасположение

Номера в отеле

Цена за номер в пиковый сезон 20 декабря и 9 января была 1600 бат на ВВ за номер в сутки, против того же Байока 4000/5000 бат в "хай сизон". В отеле 2 корпуса, расположены они через дорогу. В одном находится ресепшен, в другом столовая. Номер маленький, но уютный. Мебель, белье и сантехника все новое. В номере есть плазма, свободный инэт, сейф, хороший кондей, что точно важно в БКК. Балконов нет, иначе просто задохнетесь смогом БКК :)).

Сервис

У ресепшена есть весы, можете взвесить свой багаж перед отправлением в родные края. Еще одна очень удобная услуга- у отеля дежурят таксисты. Цена отель-аэропорт 350 бат (по хай вэй). Заказ можете сделать на ресепшене с вечера, и вам не нужно волноваться где и как вам искать машину (отель находится в переулке, где нет движения).

Питание

Завтраки в отеле скромные, но сытные. Стандартный набор из: мюсли, сыра, фруктов, супа, лапши с мясом, омлета, чай, кофе, сок. Нам всего хватило... Рядом есть макашницы и другие кафешки (при отеле то же), поесть не проблема. Из фруктов на этот раз я подсела на джет-фрут и лом-яй, ну конечно еще манго, папайя и арбуз :)). Все можно купить на рынке у отеля.

Развлечения и спорт

И так мы знали, что такси аэропорт-отель через хай-вэй 350-400 бат. Водила оказался молодец быстро смекнул что нам надо ехать через хай вэй, иначе он получит не 400 бат, а 300 :)) У тайцев есть одно качество- всегда говорить что все ок и они все знают, даже если это ни фига не так. Так было и на этот раз. Карта отеля на тайском ему не очень помогла :)) После съезда с хай вэя, он поехал к отелю через все возможные улочки и закоулочки. Если бы я была в БКК первый раз, то уж точно стала бы думать, что он хочет нас куда-то завезти и ограбить :)) Уж больно он петлял по непонятным и узким дорогам. Ну вот наконец наше 15-минутное испытание закончилось. Водила торжественно подъехал к центральному зданию отеля и... И ..., и попросил с нас не 400, а....... 500 бат! За что моментально был послан (в прошлом году от дверей Байока за такие бабки ехали). В первый день мы приехали в отель около 11,30 нас заселили без проблем (повезло конечно), но дали номер с одной кроватью :)). Мы смогли быстро привести себя в порядок и отправились в Байок Скай. Моя знакомая очень хотела посмотреть смотровую. А я хотела прокатиться на стеклянном лифте. Если честно, он меня разочаровал. Может потому, что в прошлый раз я сама жила в Байоке. Конечно большее впечатление производит ночной город, вы почувствуйте настоящую мощь магистралей. Получив халявный шэйк (все входит в стоимость билета 250 бат вроде). Пошли в ресторан Байока отведать их Том Ям, за который они имеют золотую медаль! Это я то же не успела сделать в прошлый раз :)). Перекусив отправились изучать просторы рынка и ТК. Честно скажу брать там особо не чего (для женщин), в прошлый раз повезло гораздо больше. Мужская и детская одежда-да все ок! В Тк все в Тайском стиле и размере. Купили только шлепки и пляжные сумки. Покупку чемодана я оставила на потом, не хотела ездить с ним по островам и таскать по паромам. В среднем стоимость чемодана на улице от 1200-2000 бат (на 20 кг). Намотавшись так что ноги нас уже не слушались мы купили фруктов на рынке рядом с отелем и пошли в номер, поспали 2-3 часа и отправились на массаж ног. Было уже около 22,30 когда мы вышли из салона. Очень хотелось кушать. Походив пару кварталов туда-сюда поняли что кроме макашниц и местных кафе нам уже ни чего не светит (в мак доналдс принципиально не пошли). Моя знакомая затарилась какой-то фигней в 7/11, а я с удовольствием съела супик за 40 бат. Где из большого чана мне налили в пакет мой ужин. Я попросила покидать туда всякой фигни типа курочки, капустки, лапши, мяса и зелени. Еще купила кукурузу и довольная пошла в номер все это поглощать! Утром мы позавтракали и отправились на Краби, потом Пхи-Пхи-Пхукет и снова БКК. Поскольку мы еще раз должны были вернуться в этот отель 09/01/2011 то все зимние вещи оставили у них на хранение. Нам дали квитанцию и сказали не терять.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Citin Pratunam Hotel Bangkok 3*

Отель соответствует заявленным 3
4
Если вы в бангкоке на пару тройку дней, то отель подходит как нельзя кстати, если больше 4 дней то увольте меня Итог 3 балла (заслуженно, без натяжек) по моему более чем достаточно. отель находится в центре что огромный плюс, рядом есть продуктовый...
Читать далее

Дата01.10.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1142

отель понравился
4
Внешне неприметный, но внутри очень комфортабельный отель со всем необходимым. В целом впечатления от отеля очень хорошие. Отель подходит для активного экскурсионного отдыха, рядом масса интересных экскурсионных объектов, кафе, ресторанов и торгов...
Читать далее

Дата11.04.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели932