Отель понравился, уютный, чистый, красивый

Наталья Ирина Страна: Таиланд
Город: Бангкок
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2011
Отель: Hi Residence Bangkok 3*

Дата24.02.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1352

Резюме отзыва

По поводу размещения, подняться к рессепшену придется по лестнице на второй этаж, у кого плохо со зрением, с права от центрального входа в отель где расположена парковка есть лифты, которые поднимут вас на любой этаж. Впечатления о Бангкоке и отеле хорошие, всем рекомендую.

Расположение отеля

Расположение отеля очень удачное, до так называемого центра на такси 7-10 минут с пробками стоит это 65 батт с компании из 4-х человек, на надземном метро 40 батт с человека, но до станции метро придется дойти, идти 30 минут, ждать поезд минут 20, потом пересесть на другой, того выходит более часа, проще и дешевле такси. Есть еще тук-тук, ради прикола стоит на нем проехать, очень интересно, быстро, на нем можно объехать все пробки, стоит 250-300 батт за тут-тук, влезет 3 худых человека, самый дорогой вид транспорта в Бангкоке.

Номера в отеле

номер выполнен в современном стиле, есть все необходимое, а самое главное ничего лишнего в номере. Все жалуются, что в номере нет шкафа, а всего лишь вешалки, шкаф и не нужен, в основном все гости этого отеля проездом на 1-2 дня и как правило багаж никто не распаковывает, а на пару дней весь гардероб и не нужен.

Сервис

приветливый персонал

Питание

Питание обычное, совершенно здоровый завтрак, есть сосиски, ветчина, яичница, омлет, овощи, фрукты, рис, супы и еще много чего.

Развлечения и спорт

Бангкок туристический город и поэтому бассейнов в отелях нет, а если и есть, то маленькие и находясь в Бангкоке пару дней у Вас не будет времени на купание в бассейне, есть очень много мест которые стоит посетить: супермаркеты, диснейленд, океанариум, поездка на теплоходе и многое другое.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Hi Residence Bangkok 3*

Отель очень даже нормальный в своей категории 3 *
4
Нам он также достался по умолчанию от туроператора. минус - гиды (это конечно уже не к отелю относится). Пытаются впихнуть в разум туристов идею о том, что данный отель находится на задворках, и что до центра (до Байока) ехать мол «часа 2 на такси»...
Читать далее

Дата05.01.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1485

Отель сам по себе неплохой для 4*, чистый, ухоженный
4
Отдыхали в отеле всего одну ночь до Пхукета и после. Ездили от Пегаса в Пхукет через Бангкок, отель в Бангкоке не выбирали - он был в программе тура по умолчанию. Вообщем если у вас мало времени в Бангкоке постарайтесь поменять отель на более близко...
Читать далее

Дата18.12.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1364