Отель сам по себе неплохой для 4*, чистый, ухоженный

Наталья Светлана Страна: Таиланд
Город: Бангкок
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2010
Отель: Hi Residence Bangkok 3*

Дата18.12.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1364

Резюме отзыва

Отдыхали в отеле всего одну ночь до Пхукета и после. Ездили от Пегаса в Пхукет через Бангкок, отель в Бангкоке не выбирали - он был в программе тура по умолчанию. Вообщем если у вас мало времени в Бангкоке постарайтесь поменять отель на более близко расположенный к улице Сухумвит или речке Чао Прайя. На крайняк просите отель Grand Mercury - он недалеко от Hi Residence, но зато прямо рядом со входом в подземное метро - реальная экономия времени на передвижение по городу. Ну а если поменять не получилось - не расстраивайтесь - отель хороший за исключением местоположения. Так что приготовьтесь к прогулке по улице Бангкока до метро от отеля и не забудьте обязательно взять карточку с ресепшн с наименованием отеля и схемой проезда на тайском - иначе не сможете объяснить таксисту куда вас везти - даже карта не поможет. Кстати для сведения - путь от знаменитой улицы ночных развлечений Патпонг до отеля на такси обошелся нам ночью где-то около 90 батт (по счетчику).

Расположение отеля

Расположен не очень удачно - далековато от центра, на такси минут 15 ехать, но когда пробок нет. В час пик не знаю сколько займет времени, но говорят что не меньше часа. Мы в основном ездили по городу на метро - ближайщая станция подземного метро находится в минутах 15 ходьбы - выходите из отеля и поворачиваете направо и идете до первого светофора - на нем налево и уткнетесь во вход в метро. На нем и доедете до центральных улиц либо до переходных станций на наземное метро.

Номера в отеле

Номер большой, но нет шкафа для одежды - на специальных штырях висят 6 вешалок, прямо в номере у стены. Поскольку нас было трое - для нас конечно маловато было - за это поставила 4 по размещению. Вид из номера был на трущобы оба раза, когда мы там ночевали, но Бангкок это не тот город, где следует проводить время в номере - мы только и успевали добраться до кровати и бухнуться спать.

Сервис

приветливый персонал

Питание

Завтраки вкусные. На последнем этаже есть ресторан на крыше - оттуда шикарный вид на ночной Бангкок.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Hi Residence Bangkok 3*

Отель понравился, уютный, чистый, красивый
4
По поводу размещения, подняться к рессепшену придется по лестнице на второй этаж, у кого плохо со зрением, с права от центрального входа в отель где расположена парковка есть лифты, которые поднимут вас на любой этаж. Впечатления о Бангкоке и отеле...
Читать далее

Дата24.02.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1352

Отель очень даже нормальный в своей категории 3 *
4
Нам он также достался по умолчанию от туроператора. минус - гиды (это конечно уже не к отелю относится). Пытаются впихнуть в разум туристов идею о том, что данный отель находится на задворках, и что до центра (до Байока) ехать мол «часа 2 на такси»...
Читать далее

Дата05.01.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1485