Отель очень понравился

Наталья aschan Страна: Таиланд
Город: Бангкок
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2011
Отель: Bangkok Centre Hotel 3*

Дата07.04.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1221

Резюме отзыва

Был в Бангкоке 2 два перед Паттаей с 31 января по 2 февраля 2011 г.Отель очень понравился, я бы дал ему 4 звезды, хоть он и трёшка.Красивый холл.

Расположение отеля

Напротив отеля через дорогу магазин 7/11,где можно пополнить счёт на тел. и сделать различные покупки, например бутылка мин. воды 7 бат.

Номера в отеле

симпатичный номер.Я жил на 15 этаже в сингле, номер 1507. В номере, в баре, бесплатно только вода с логотипом отеля, всё остальное втридорога.По прибытии в отель открыл случайно не ту бутылку воды и при убытии получил счёт на 200 бат.

Сервис

Убирались каждый день, нареканий никаких. На первом этаже свой обменник, бесплатный сейф.Один ключ от сейфа на рецепшн, второй у вас ( за потерю ключа - штраф 5000 бат).

Питание

Завтраки так себе, питался в городе,дёшево и на любой вкус.

Развлечения и спорт

Не понравилась только отельный гид Екатерина ( представитель фирмы ланта тур), которая с пылу с жару, как только приехали в отель стала разводить на экскурсии.Когда я вежливо отказался от её услуг, то у неё сразу пропал всякий интерес ко мне и в дальнейшем она не замечала моего присутствия.Например экскурсию на смотровую площадку в отель baiyoke sky она предлагала за 1300 бат в которую входил и шведский стол.В итоге я добрался туда на такси за 140 бат в оба конца и отдал 200 бат за билет в кассе этого отеля. Смотровая площадка находится на 84 этаже, а рестораны начиная с 74, но глядя на блюда предложенные там, есть особо не захотелось, на улице было всё гораздо дешевле.Я посетил только бесплатную экскурсию в королевский дворец, а остальное время передвигался на такси, которое оказалось очень дешёвым, больше 100 бат за поездку не набегало.Ну и конечно же " тук-туки", поездка в районе 20 бат и море позитива.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Bangkok Centre Hotel 3*

Отель понравился
4
Вполне достойный отель, смело рекомендую. Расположение отеля считаю удачным. Не очень далеко от исторического центра (если на такси), прямо возле конечной станции метро Хуа Лумпонг (тем, кто не теряется в общественном транспорте чужой страны - очень ...
Читать далее

Дата24.12.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1243

Странно, что об этом отеле до сих пор нет отзывов
5
Странно, что об этом отеле до сих пор нет отзывов. Может потому, что там мало русских… Очень хороший отель. В Бангкоке бешеное движение и не особо пропускают пешеходов, даже на светофоре. Советуем посетить: океанариум, смотровую площадку Байок скай и...
Читать далее

Дата09.04.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1258