Отель не плохой, но достаточно старый

Наталья Andrew Страна: Таиланд
Город: Бангкок
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2011
Отель: Amari Boulevard 4*

Дата18.09.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1132

Резюме отзыва

Жили в этом отеле две ночи один день, очень хорошо, что не больше. Русскоговорящих очень мало - всего 2 пары увидели. отель подходит для непривередливых туристов, которые приехали в город на несколько дней, либо для тех, кто планирует приходить в отель только на ночь.

Расположение отеля

Из-за больших пробок в Бангкоке - очень большой плюс отеля то, что он расположен рядом с наземным метро, а также недалеко от крупных торговых центров SIAM Discovery SIAM Paragon. Отель расположен в мусульманском квартале рядом с посольством Пакистана. Отель расположен в центральной части города Бангкок, от аэропорта до отеля приблизительно 27 километров, до Queen Sirikit National Convention Centre можно доехать приблизительно за десять минут.

Номера в отеле

Отель, конечно, не плохой, но достаточно старый, как мы поняли, много обшарпанных стен, в ванной муравьи - запах в номере, как-будто в подвале - сырость и что-то протухшее - проветривать не помогло. Сейф в номере бесплатный. Мини-бар по ценам дороже чем в более дорогих отелях. Кола 0,33 - 150 бат, питьевая вода - 160 бат. Интернет стоит космических денег. 1 час- 100 бат, 4 часа - 400 бат, можно посидеть в лобби - взять что -нить выпить-перекусить - дают юесплатный логин-пароль для доступа в Интернет. в номере есть: фен, ванная, балкон (в некоторых номерах терасса), кондиционер (индивидуальный), телефон, ковровое покрытие, телевизор, мини-бар, а также сейф.

Сервис

Номер убирают хорошо, белье меняют полотенца также.

Питание

Завтраки не плохие - выбор достаточно большой.

Комментарии