Отзыв об отеле Мукдара

Наталья Дмитрий Страна: Таиланд
Город: Као Лак
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2011
Отель: Mukdara Beach Villa & Spa 4*

Дата25.10.11 Хороший отзыв9 Ответов 0 Просмотрели3013

Резюме отзыва

Прекрасный отель, ни пожалел, что там остановился. Отдыхают в подавляющем большинстве немцы, на немецком языке продублировано практически все в отеле. Персонал в высшей степени внимательный и доброжелательный. Состояние отеля отличное, все как новое.

Расположение отеля

В непосредственной близости от отеля небольшая улица с заведениями общепита, массажа и прочего...В отеле все дороже, чем на улице, но оно того стоит. На улице можно взять мотобайк за 200 бат и спокойно кататься до центра Као Лака, движение по сравнению с пукетом практически отсутствует поэтому абсолютно не страшно кататься. Покупать кроме суверниров здесь по большому счету нечего, идеально отдыхать с семьей ни куда не торопясь.

Территория/инфраструктура

Очень много зелени, прекрасные бассейны разной глубины и на разных уровнях, вся территория очень продумана перемещаться по ней одно удовольствие. Интернет есть везде - это вообще не проблема. Горок нет, в бассейне есть джакузи и бар.

Номера в отеле

Можно жить в здании или в вилле. Я жил в здании, очень комфортный стандартный номер все как на картинках. Где лучше жить не уверен, возможно в вилле немного поудобнее.

Сервис

Русский язык не знают, по английски говорят хорошо. Обслуживание на высоте!

Питание

Очень вкусно, еда не одно и тоже, меняли несколько раз меню пока жил.

Море/пляж

Пляж отличный, песчанный от других отелей не огорожен, лежаков а зонтиков - завались!

Развлечения и спорт

Есть бассейн для игры в водное поло, живой музыки не слышал. Бассейн работает до 6 часов. Спа оч хороший.

Дети

Для тетей тут все идеально сделано. Но людей с детьми отдыхало немного.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Mukdara Beach Villa & Spa 4*

отель просто гуд
5
Отдыхали в отеле конец августа - 7 сентября..(якобы не сезон)))) взяли тур за 2 дня в чиптрип за 500 с человека) перелет, проживание, страховка, завтрак.. трансфер отдельно.. Тк решили не переплачивать - отель хотел 200 $ за трансфер т-о... (где то 1...
Читать далее

Дата09.09.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2214

Кхао Лак.
5
Отель расположен достаточно далеко от отеля. Трансфер из отеля до аэропорта Пукета обойдется в 700 бат. Когда я там отдыхала развлечений никаких не видела. Помимо этого отеля, рядом еще 4 отеля, кругом тишина, развлечений о. Этот полуостров в основн...
Читать далее

Дата30.07.06 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1665