Гостиница шикарная

Наталья Юлия Страна: Таиланд
Город: Бангкок
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Novotel Suvar Airport 4*

Дата03.02.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3173

Резюме отзыва

Улетали из Бангкока в Гуанчжоу ThaiAirways. По непонятным причинам наш рейс отложили на сутки. В течение 5 минут пришел представитель Тайских Авиалиний и мы последовали за ним. Спустились на стеклянном лифте на второй этаж, на какой-то стойке нам дали какие-то бумаги и вывели на улицу. И, о чудо, нас ждал водитель на красивой машине и повез в Novotel Suvarnabhumi Airport. Гостиница шикарная, все красиво и с ароматерапией. До номера шли долго, гостиница огромная. В общем, еще раз убедились, что Новотель марку держит. все понравилось, кроме расположения, для экскурсионного отдыха отель не очень подходит.

Расположение отеля

Ехать от аэропорта до отеля ровно 3 минуты. Единственный минус-месторасположение, далеко от города. Наверное, он удобен для транзита.

Номера в отеле

Номер выше всех похвал, большой, все новое, ванна роскошная, все банные пренадлежности высокого качества, пастельное белье высочайшего качества.

Сервис

на входе в отель нас ждал дворецкий и провел на стойку регистрации. Нас быстро оформили, извинились за отложенный рейс и сказали, что все для нас бесплатно, в том числе ужин, завтрак, все трансферы, сауны, бассейны. Утром нас уже ждал водитель и отвез на регистрацию в аэропорт.

Питание

Ужин вообще нет слов. Свежевыжатый сок(при тебе выжимают), королевские омары, много сортов различного мяса и рыбы, десерты. Завтрак был тоже королевский.

Развлечения и спорт

Бассейн красивый, выдают большие махровые полотенца, а потом служащий сам забирает мокрые и дает сухие.

Комментарии