Вполне соответствует четырем звездам

Наталья Кирилл Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Punta Negra 4*

Дата30.07.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1332

Резюме отзыва

Отель довольно таки красивый, вполне соответствует четырем звездам. Подходит для любителей романтики. Достоинства: Красивая территория, полезная для здоровья; Есть бассейны открытого и закрытого типа; В номере есть все что нужно для нормального отдыха; Спортивные развлечения Недостатки: Каменистый пляж

Расположение отеля

Расположен в городе Portals, практически на полуострове. Трансфер от аэропорта до отеля составляет около 2 часов.

Территория/инфраструктура

Отель представлен корпусом, виллами и бунгало. Оформление холлов и фасадов напоминает стиль средиземноморья. Территория хорошо озеленена, можно подышать запахом вокруг растущих сосен. Есть бассейны открытый с подогревом и закрытый с шезлонгами.

Номера в отеле

Номера просторные, уютные, большая часть имеет вид на море, в таком мы именно и отдыхали. В номере есть ванна, туалет, телефон и телевизор со спутниковым телевидением. Также есть минибар.

Сервис

Персонал приятный, дружелюбный.

Питание

Питание на мой взгляд отличное!!! Большой выбор мясных, рыбных и овощных блюд. Также можно обогатить организм питательными свежими фрешами и просто фруктами.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Из анимации несколько раз в неделю мы бывали на развлекательных программах. Для тех кто любит водный спорт и активный отдых очень подходит это место, так как там есть весь арсенал данных развлечений.

Дети

Для отдыха с детьми не очень подходит, так как к пляжу ведет крутая лесенка.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Punta Negra 4*

Восхитительный отель и бухта!
5
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ отель! Полностью оправдал ожидания! Очень красивая территория, отель хорошего уровня, достойная публика, а самое главное его преимущество то, что он стоит в чистейшей бухте, в которой практически только гости отеля! Море - чистейшее! У н...
Читать далее

Дата24.03.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1207