отель отличный

Наталья Сергей (sergio22) Страна: Таиланд
Город: Самуи
Время отдыха: Дата вылета март, 2011
Отель: Nora Buri Resort & Spa 4*

Дата12.03.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1549

Резюме отзыва

нахожусь сейчас в данном отеле, отель отличный, но для буржуев. в общем второй раз в тайланд не поеду.

Расположение отеля

Рядом нет не магазинов не кафе, за всем надо ездить в чавенг. Вроде до торговофй улицы недалеко, но пешком ходить не получится, такси 160-200 бат, туттук по 50 с человека.

Номера в отеле

Надо сказать что на первой линии находятся только виллы с бассами, все стандарты через дорогу на горе. Нас поселили сперва на третий уровень домиков, подниматься было днем в жару тяжело. В принципе по первой просьбе и по возможности нас переселили в первый ряд домиков, жизнь сразу наладилась.

Сервис

Цены в отеле на все конские, берут за роум сервис 17%, пиво в магазине 35 бат, в отеле такое же 160 бат,коктейли по 200 бат, на все остальное так же.

Питание

Повара отличные, готовят вкусно, но отель для тех кому некуда девать деньги. Фруктов купит проблема, морепродукты по ценам как у нас в Перми)))))

Море/пляж

Пляжа в принципе нет, камни, в море не зайти. Ходили купаться к соседним отелям с тряпочкой чтоб на песочке полежать)))))) сам чавенг - муравейник, пляж как в анапе, только торговцы не с чучхелой ходят))))

Развлечения и спорт

Чавенг - большая барахолка с дешевыми китайскими товарами, за которые ломят дикие деньги и еще плюются - типа: раша приехала и не хотят втридорога брать их хоботь. гиды пегаса - не гиды а менеджеры по продажам туров, как продадут все что смогли втюкать, так и пропадают на мертво. Делать здесь по большому счету нечего, скука полная, море не чистое, погода странная, почти каждый день дожди. Тайцы - попрошайки не хуже арабов)))))бывали в Индии 2 раза, Вьетнаме - все супер)))))

Комментарии