Если честно - 4-ка из-за первой линии.

Наталья Наталья Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Sol Cala Blanca 4*

Дата30.08.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3548

Резюме отзыва

Обязательно когда-нибудь поеду еще раз на Майорку, только в Пальма-нову, и скорей всего в этот же отель!

Расположение отеля

По месту положения - самый удачный в заливе. Место просто замечательное - есть где погулять (после заката пройти по заливу - такая красота!), множество сувенирных магазинчиков, кафешки по всему побережью с разнообразной едой, в каждой своя музыка - выбор на любой вкус. Какое там пиво!!! Такого не пробовала нигде! До Пальмы не далеко, ходят автобусы (30 мин) и такси (10 мин). Пальма не особа интересна (старый узкий городок), а вот на север съездите - какие там горы, какое море!!

Территория/инфраструктура

Давно не было ремонта - кожаные перила немного облезли, ковры стоптаны, стены и потолки в пятнах. Очень мало русских. Это место для отдыха. Не для кутежа.

Номера в отеле

Номера на первом этаже со сломанными дверными ручками и не работающими унитазами (саму заселили в такой и еще одни русские жили в таком же). Доплатила н-ное количество евро и на утро вселилась в самый (по моему мнению) шикарный номер на 4-м этаже с видом на море и с пальмой у балкона. Красота!!!

Сервис

По поводу сервиса - полная 5-ка! Персонал вежлив, убирают корректно, не берут ни цента (сколько не пыталась оставлять на столиках). Полотенца каждый день чистые. Заранее предупреждаю - никто ни одного слова не говорит и не понимает по русски. Только немецкий, английский и испанский (по русски в Магалуфе говорят). Но это и к лучшему.

Питание

брали только завтраки, я из называла бургеровскими (жирные сосиски и сардельки разных сортов, паштеты, яйца жареные, овощи жареные, блины). Фруктов мало, в основном консервированные. Единственное - выпечка... Умопомрочительно... Остановиться можно только тогда, когда шорты перестают застегиваться :)) А в целом - это рай!!!

Море/пляж

Развлечения и спорт

вечерами играет в холле пианист, классику, очень качественно. Вечерние программы на разный вкус (фламенко, акробаты, шансонье, клоуны). Не дворовый ширпотреб, приятно смотреть и слушать любые программы.

Дети

Детский бассейн на территории отеля.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sol Cala Blanca 4*

Отель соответствует своим 4 звездам
5
Отдыхала в августе 2010 г. с компанией друзей. Отель соответствует своим 4 звездам, даже по доброжелательности персонала и расположению можно поставить 5-ку. Советую. Майорка очень понравилась и отель замечательный! Он находится в курортном городе Па...
Читать далее

Дата09.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3629

Великолепный отель!
5
Плюсы: хорошее расположение, кибер-зона в холле, хороший персонал, разнообразное питание. Минусы: фактически не обнаружены Такси до Пальмы 20 евро, автобус 2 евро (каждые 30 минут). Ну и по поводу соседней с Пальманова территории - Магалуф : отдыхат...
Читать далее

Дата17.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3506