я бы охарактеризовал этот отель, как хорошая 3

Наталья сергей Страна: Таиланд
Город: Чавенг
Время отдыха: Дата вылета март, 2011
Отель: Chaweng Cove Resotel 3*

Дата04.04.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1844

Резюме отзыва

Отдых не совсем удался из-за погоды. По всем данным, март на Самуи -сухой месяц.Но половина отдыха пришлась на тропические дожди с затоплением прилегающей к отелю территории. Сначала про отель в штатном режиме. Когда начались ливневые дожди самолеты не летали, но и из отеля не выбраться. Тем не менее, отель за дополнительную ночь взял денег как обычно. Согласен с американцем, который сказал на решепшн:"Деньги ерунда,но за такой сервис вы мне должны". На том же Чавенге были отели, которые держались на генераторе,например Chaweng Buri.

Расположение отеля

хорошее

Номера в отеле

По приезду ночевали 1 ночь в бунгало. Потом пересилили в основное здание, в комнату с балконом. Видел через открытую дверь номера без балкона. Согласен с теми. кто написал, что в них крайне не комфортно. Спасибо. Не буду повторяться. Номера с балконом гораздо более приятные. чем бунгало. Они больше и светлее. К тому же бунгало стоят окна в окна на расстоянии 3 м. Между ними дорожка. Если вы не любитель реалити-шоу, придется жить всегда с зашторенными окнами.

Сервис

Мой английский далек от совершенства, но в Европе на бытовом уровне проблем не возникает. Здесь же взаимопонимания добиться было сложно. Были в отеле 2-3 человека. которых хоть-то можно понять. Но, по-моему, это общая проблема Тайланда. На 6-й день отдыха начались ливневые дожди. К вечеру на проезжей части было 1.5 м воды. До ночи отель держался на генераторе. Ночью пропал свет, вода и местная телефонная связь. Московский телефон работал. Из отеля не выйти. продукты для обеда привезли на лодке. В номерах 2 дня не убирались, а это значит,не обновляли питьевую воду и туалетную бумагу.

Питание

Завтраки стандартные. Меняется 1-2 блюда. Вкусные фрукты: ананас.папайя. Голодными не останетесь. На пляже продают вкусные манго и ананасы по 50 рублей за штуку. Обед и ужин можно найти недалеко от отеля вкуснее и дешевле.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Chaweng Cove Resotel 3*

Отель рекомендую
4
Отличное соотношение цена-качество. Всё чистенько, красиво. Местоположение отеля было очень удачное. Рядом были аптеки и магазин 7eleven (типа нашей "Пятерочки" только получше). Отель находится на побережье White Shore. есть виллы , которые располо...
Читать далее

Дата08.02.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1669

Отель нам понравился, по сервису, номерам, питанию на 4*, но по размерам в целом (он небольшой) это скорей 3
5
Проживали в этом отеле с 12 по 26 января 2011г. Хочу поделиться впечатлениями, т.к. всегда сама изучаю чужие отзывы. Ездили с молодым человеком, нам 23-24 года. В Тайланде были впервые, в других странах ездим по принципу (Египет-Турция только 5* оте...
Читать далее

Дата27.01.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1889