Отель очень понравился

Наталья Алексей Страна: Таиланд
Город: Самуи
Время отдыха: Дата вылета март, 2010
Отель: Crystal Bay Yacht Club 3*

Дата06.04.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1528

Резюме отзыва

Всем привет. По традиции решили написать о нашей поездки в Тайланд. Надеемся отзыв будет полезен. Отдыхали с 20 февраля по 6 марта 2010г.. Народу мало и это нам очень нравилось. Всем хорошего отдыха.

Расположение отеля

Расположен отель между 2-мя пляжами Чавенг и Ламай.До центра Ламай,если идти пешком, мин. 25-30, до Чавенга дойти не реально. Мы добирались на тук-туках. По стоимости: до Ламая ездили за 60-80 бат за 2-х человек. До Чавенга 120-160 Бат за 2-х. 1 Бат. приблизительно 1 руб. Наш отель распологается в уютной бухте, где всего 3-4 отеля.

Территория/инфраструктура

Отель весь в зелени(поют птицы, плавают рыбы по территории).

Номера в отеле

Жили в стандартном номере. Сначала поселили в бунгало рядом с ресепшн(была большая ванная комната, но на улице было шумно от соседских кондеционеров ). Решили на след. день поменять номер. Поселили ближе к морю, но ванная уже была совсем другая, обычная, но так как мы проводили время не ванной, нам было все равно.

Сервис

приветливый персонал

Питание

Питались мы в основном в ресторане при отеле. Еда вкусная, разнообразная. Так же иногда обедали при выходе из отеля и направо по дороге 100 метров. Там немного подешевле, но ты сидишь у дороги(минус). Уже после приезда ,знакомые рассказали, что надо было питаться в другом ресторане на нашем пляже(в другой стороне). Там цены как в ресторане на дороге.

Море/пляж

На пляже можно было делать Тайский массаж. Заход в воду был с правой стороны, а с других сторон были камни. Но это не напрягало. Мы с утра выехали и проехались по всему острову, заезжая на все пляжи. Конечно везде свои плюсы и минусы. Чем не понравились пляжи Чавпенг и Ламай, это тем, что к тебе пристают тайцы на пляжах. Предлагаю всякую всячину. Это как на пляжах в Сочи и Анапе(хачапури, чучхела и т.д.). Это было так ужасно. На нашем пляже такого нет, стопойно лежишь под пальмой и отдыхаешь. А если захочется покататься на водном мотоцикле, то можно доехать до Ламай или Чавенга и там покататься.

Развлечения и спорт

Экскурсии брали не у представителей компании, а на улице. Недалеко от отеля, в сторону Ламай(0,5-1 км по правой стороне). Ездили на 3 экскурсии: Обзорная по всему острову, на Антонг(44 острова) и Кох Тао. Все экскурсии были на английском(но толком ничего не рассказывали) самое главное понять, во сколько надо быть на лодке. Стоимость экскурсий в среднем где то 1600-1800 на человека. На один день брали мотобайк(хотя наш гид категорически говорил не надо). Вообщем то она права. Движение сложное, правил никаких. Аренда байка у отеля стоило 250 бат в сутки. Покупок на Самуи делать не стоит, то есть там нечего покупать вообще. Такое г... Всем советую этой отель, цена и качество просто отличное.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Crystal Bay Yacht Club 3*

Тебя здесь ждут! Тебе здесь рады!
5
Останавливались в этом отеле второй раз! Тебя здесь ждут! Тебе здесь рады! ...
Читать далее

Дата03.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели97

вилла с private pool супер! остальное не очень
4
начну с плюсов:- это самый красивый пляж на острове. но полноценный вид только с виллы private pool.- удобный заход в воду для детишек, лагуна, почти нет волн, вода прозрачная- еда по меню хорошая (бургеры и тд)- массаж на территории (300 бат) - отли...
Читать далее

Дата05.04.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1016

Хороший отель для спокойного отдыха
4
Отель очень хорошо подойдет тем людям которые хотят отдохнуть от городского шума и суеты и насладиться красатой и природой!Отель советую непожалеете! Отель расположен очень хорошо чистая небольшая красивая бухта с тремя отелями Територия отеля ухоже...
Читать далее

Дата03.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1600

Отель отличный!!!
5
Доброго дня! Были в этом отеле компанией из шести человек с 28.04.2010 по 8.05.2010. Подытоживая могу сказать, что отель подойдет и тем, кто приехал отдохнуть неактивно ( с детишками например), т.к. рядом 3 минут на машине Ламай, 5 минут Чавенг, ну ...
Читать далее

Дата13.05.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1731

вот понравилось! а это ведь 3 звездочки
5
в целом оч приятные впечатления. я бы советовала этот отель, если только вы не хотите ночи напролет тусить, потому как тогда уж лучше потусовее место взять. А бронировать можно через их сайт. наш номер стоил около 3200 бат. могу ошибаться. если вы ра...
Читать далее

Дата26.02.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1451