отель оказался настоящей находкой!

Наталья JuliaB Страна: Таиланд
Город: Самуи
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2010
Отель: Lamai Buri Resort 3*

Дата07.09.10 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1980

Резюме отзыва

Мой отзыв будет первым))) Ездила с молодым человеком с 25 января по 7 февраля 2010г. Общее впечатление: отличный отель! Не пойму почему он везде оценивается в три звезды. В сравнении с другими трешками он на порядок выше.

Расположение отеля

Отель находится на пляже Lamai на второй линии от пляжа, но это сущие пустяки, ведь идти 5 минут!

Территория/инфраструктура

Территория: я бы не сказала что там можно разгуляться, но там все так уютно и красиво, везде зелень и цветы, красивый бассейн (смотрите у них на сайте!), возле бассейна лежаки и бар, зонтики. На территории ОЧЕНЬ ЧИСТО!!!!!! Есть специальная стоянка для байков!

Номера в отеле

Номера: Состоит из двух зданий в 4 этажа и 2 этажа, номера в 4х этажном лучше в плане вида из окна на море или с выходом в бассейн. Еще есть домики. В номерах очень чисто, есть телевизор, холодильник, кондиционер, полотенца, ванные пренадлежности Обстановку номеров можете посмотреть у них на сайте там все в точности так.

Сервис

уборка каждый день! Персонал: это милейшие люди, они заботяться о туристах как о собственных детях))) на самуи вы почувствуете как вам тут рады)))) в отеле вам будут улыбаться и делать комлименты, а если вы еще в ресторане оставите чаевых 100батт как нибудь за ужином, то каждое утро вам не придется вставать и идти за кофе, вам его принесут за столик))))) Персонал в этом отеле знает свое дело и они действительно искренне рады туристам.

Питание

Питание: у нас были завтраки, шведский стол, много еды)))) разной)))) особенно попробуйте яишницу с добавкой по вашему желанию (сыр, лук, помидоры, перец и т.д - можете все сразу в одну яишницу)-вкуснятина. Все перечислять не буду, всего и не вспомню, хочу отметить что есть разные фрукты, напитки (соки минимум 3 вида, молоко, кофе, чай), вообщем питание точно 5+.

Море/пляж

5 минут и вы оказываетесь на очень чистом пляже: белый песок, никаких водорослей и камней. Кстати где-то читала один единственный отзыв, что нужно идти через территорию другого отеля, можно по другому: спуститься вниз по улице метров 100, дорога повернет налево и идти еще метров 100, справа будет тропинка, по ней вы и попадете на пляж.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Lamai Buri Resort 3*

Не рекомендую(
2
Были на Самуи впервые, впечатление: 1. Отель сервис ноль баллов-впервые мы поднимали свой багаж сами в номер(лифта нет). Фен просили 3 раза-реакции ноль. Уборка-только застилание кроватей. На картинке делюкс-вполне приличный, но на деле-мебель старая...
Читать далее

Дата06.08.13 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели2373

Отель для трешки очень даже достойный
4
Мы отдыхали с мужем на Самуи с 8 по 17 марта в отеле Lamai Buri Rezort, потом была 1 ночь в Бангкоке.(18 марта температура в Бангкоке была всего 15 градусов ,видимо из-за надвигающегося циклона.Только сейчас понимаю,как нам повезло! Даже не вериться...
Читать далее

Дата11.04.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2105