Отель мне понравился

Наталья Liudmila Страна: Таиланд
Город: Самуи
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Mai Samui Beach Resort & Spa 5*

Дата14.10.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1825

Резюме отзыва

Хороший дизайн, все довольно интересно. В целом отель хороший, рекомендую для отдыха и релакса. отель подходит для спокойного отдыха

Расположение отеля

Один из недостатков - отель расположен весьма далеко от цивилизации. В 5 минутах ходьбы от отеля мы арендовали машину (700 бат\сутки) и вопрос транспорта был решен. С другой стороны - на пляже никого лишнего, тишина и покой... Благодать... Отель находится на пляже Laem Yai.

Номера в отеле

У нас номер был на первом этаже, поэтому из номера был спуск прямо в бассейн, но в его самую неглубокую часть. Я полежала в водичке на лежаночке бассейна возле номера - купальник после этого был черный :о( В номере все чисто, красиво, комфортно. Раз мы наполнили большую ванну с видом на бассейн, вода текла не только в ванну, но и затекла на пол не только в ванной комнате, но и в саму комнату (устроили небольшой потоп). в номере есть телевизор (кабельное телевиденье), ванная комната с ванной, индивидуальный бассейн, сейф, кондиционер, фен, интернет, халаты и так далее.

Сервис

Обслуживание номеров в целом неплохое, раз нам забыли положить полотенца среднего размера, пришлось звонит на ресепшн, после чего нам притащили полный комплект. Кстати, как и везде в Тае с первого раза ничего не делается: купили фрукты, позвонили на ресепшен с просьбой принести тарелки и нож, служащие несколько раз перезванивали и уточняли что нам надо.

Питание

Питание хорошее.

Развлечения и спорт

Естественно, есть фитнес-центр, но ничего особенно интересного там не обнаружила.

Комментарии