нормальный отель, но ремонт в нем делался давно

Наталья Елена Страна: Таиланд
Город: Самуи
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2010
Отель: Nora Beach Resort & Spa 4*

Дата05.12.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1646

Резюме отзыва

Выбирала отель 2 месяца, т.к. ехали с ребенком 1г 6м. На 85% гости отеля израильские туристы. В результате в отеле понравилось

Расположение отеля

стоит на пригорке, рядом море

Территория/инфраструктура

Территория красивая - рыбки и водопадики.

Номера в отеле

Брали виллу с бассейном. Задумка отеля и виллы хорошая, но все обшарпанное, старое, ремонта не было давно. Огромные щели и огромные тараканы везде. На пляже у моря брать виллу или без бассейна виллу не рекомендую - нет такой приватности. Очень, очень много кусающихся комаров и ещё каких-то насекомых, которые укусили мою доченьку после чего у неё до сих пор следы на коже, притом что мы включали устройства противокамариные и мазались.

Сервис

персонал очень приветливый, кроме одного случая, который сильно подорвал общее хорошее впечатление. Когда мы уезжали (в 4 часа утра), и грузились в такси работник с ресепшн сказал, что у нас не хватает кимоно в вилле одного, муж ходил разбирался, но бесполезно. Кимоно это надо видеть - в роддомах у нас халаты лучше дают. Нам и в голову не пришло бы, что то брать из отеля - своего барахла и покупок достаточно , кое как чемоданы закрыли. Короче, выставил он нам за это 2000 батт. Мы торопились поэтому отдали деньги. Когда у нас убирались (кстати на троечку, с чаевыми даже) часто забывали принести то что забирали, например, вместо 7 полотенец приносили 5. Мелочь но неприятная, тем более в последний момент пребывания в стране. Думаю, это у них отработанная схема. Сожалею, что не написала об этом их менеджеру. Мы столько времени тратим на дорогу, а нас так обламывают!

Питание

Питание хорошее очень вкусно и разнообразно, но фрешов не было, например.

Развлечения и спорт

Были в отельном СПА - ничего особенного, понравилось только месторасположение - прямо у моря, лежишь и слышишь прибой. Потом ходили в другой салон.

Дети

С детьми тоже было пары 4. Но кроме детского стульчика и отсека в бассейне для детей ничего не предусмотрено, абсолютно. Ещё отель стоит на пригорке небольшом, а ресторан внизу и с ребенком на руках подниматься иногда тяжело (например, в дождь).

Комментарии

Последние отзывы об отеле Nora Beach Resort & Spa 4*

В ожидании тропического дождя
5
После изнурительного перелета, 26 декабря мы все таки сели в аэропору о.Самуи и Довольно быстро получили свой багаж. Нас встретила улыбчивая Тайка с водителем на удобном кондиционированном автобусе и через 15 минут мы были в отеле ) На ресепшене, м...
Читать далее

Дата02.02.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2194