Общее мнение: отель мне очень понравился! Вернулась бы туда еще!

Наталья Катерина Страна: Таиланд
Город: Самуи
Время отдыха: Дата вылета январь, 2010
Отель: Centara Reserve Samui 5*

Дата06.11.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2095

Резюме отзыва

Здравствуйте! Понимаю, что немного припаздала с отзывом:), но все же решила написать его. Отдыхали компанией с 26 декабря 2009 по 03 января 2010г. С 7 по 12 января жили в Renaissance Koh Samui 5* . Перелет до острова из Бангкока занял около часа. По прилету, меня на столько удивил ( в хорошем смысле) сам аэропорт! Просто игрушечный:), а до терминала возят на открытом паровозике:) Все формальности прошли очень быстро.

Расположение отеля

удачное

Территория/инфраструктура

Территория. Территория очень большая, зеленая, чистая. Несколько бассейнов, джакузи, небольшая футбольная площадка, волейбольная, спорт залы. Очень много цветов! Есть прудик с лягушками:) Несколько ресторанов.

Номера в отеле

Номера все очень хорошие, наш так был просто шикарный:).

Сервис

В лобби нас очень приветливо встретили, милые девушки, предложили напитки, быстро заселили. Единственное сначала предложили номер на 3м этаже, но там не было возможности поставить доп кровать. Поэтому с доплатой нам предложили De-luxe Pool Suite. Это номер с заходом с улице, с маленьким бассейном на веранде. Сервис отличный! Всё убирают. Все тебе улыбаются, кланяются, в номере всегда была вода и свежие фрукты.

Питание

Питание. У нас был экзекьютив фло (в течении всего дня можно перекусывать), все было вкусное, свежее, выпечка. Но вечером мы выходили за пределы отеля, гуляли по центральной улице Чавенга. Там очень много разных кафе, где свежее мясо, морепродукты, овощи. Больше всего мне запали в душу « Андаман стейк» и « Zicos Bar»! Класс:)

Море/пляж

Пляж. Пляж песок, чистейший. Вход в море ровный, глубины хватает. Но были волны несколько дней. Очень тепло, несколько раз прошел дождь, но на 5 минут, потом опять солнце. Пляж тянется очень далеко, через все отели, очень хорошо погулять. А еще на пляже каждый день сидел таец, чистил и продавал ананасы, манго. Очень вкусно! А еще кокосовое молоко в кокосах:) Чего только стоит кукуруза на углях! За уши не оторвать:)))

Развлечения и спорт

А еще практически на против отеля есть «оранжевый» массажный салон, у них там форма такая:). Мы ходили только туда, не дорого, очень здорово делают! Еще отдельное впечатление — это празднование Нового Года на «пиратском корабле»! Столы были накрыты на главной лужайке, все в огнях, декорации с пиратами. Было много игр для детей. Был просто огромный шведский стол!!! Просто огромный! Чего там только не было, салаты, закуски, горячее, гриль, мясо, рыба, суши, фрукты, десерты, выпечка, тортики и т.д. Всего попробовать так и не удалось:)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Centara Reserve Samui 5*

Отличный отель
5
Отель Centara Reserve Samui открылся в декабре 2021 года. На территории 2 бассейна, несколько ресторанов на выбор.  Персонал очень дружелюбный. Завтрак фантастический. ...
Читать далее

Дата19.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели177

Отель неплохой, но немного подуставший
5
Отдыхал с семьей в этом отеле. Отель неплохой, но немного подуставший на вид. В отеле не сидели, брали пару экскурсий по острову и на острова, дети особенно оценили сафари на джипах! В общем, отель для спокойного и размеренного семейного отдыха, нам ...
Читать далее

Дата04.11.18 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели443

Замечательный отель
4
Отдыхали этой зимой на Самуи. Отель нормальный в целом. из плюсов это хорошая кухня,хороший сервис, удачное расположение- вся необходимая инфраструктура в шаговойй доступности, но самый главный плюс-отель находится на прекрасном пляже Чавенг Бич. А м...
Читать далее

Дата31.07.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели426

Райский отдых на Самуи
5
Шикарный отель. Территория огромна, ощущения, что ты в райском саду. Номер брали люкс, была и возможность и повод себя побаловать. Убирали хорошо, огромная, безумно удобная кровать, очень порадовали хорошего качества косметические принадлежности, пос...
Читать далее

Дата14.10.17 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели544