Нам очень повезло, что мы выбрали именно этот отель

Наталья Mikhail1967 Страна: Таиланд
Город: Самуи
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: New Star Beach Resort 4*

Дата14.12.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2087

Резюме отзыва

Уже с порога начинаешь испытывать приятное ощущение, что приехал в современный отель высокого уровня. Сложилось впечатление, что большинство постояльцев отеля – немцы. Русских не было вообще, и слава богу! В целом хочу сказать, что мы прекрасно провели отпуск в этом отеле и если соберемся в следующем году в Таиланд, обязательно выберем New Star – лучшего места на Самуи пока нет. Бронь делали через Asiahotels.ru – по факту это самый дешевый способ бронировать отели в Таиланде. При бронировании возникла пара вопросов, которые оперативно и компетентно помогла решить менеджер Марина. Кстати, русскоговорящие консультанты – еще один плюс, которых нет у иностранных сайтов.

Расположение отеля

С одной стороны, он достаточно спокойный, с другой стороны – совсем рядом Чавенг (5 минут на такси или 20 минут пешком), где есть большой выбор магазинов и развлечений.

Территория/инфраструктура

Красивая территория с буйной зеленью, пальмами и клумбами.

Номера в отеле

Мы бронировали номер Suite Villa – очень просторная вилла, даже ванная комната размером как гостиная. Лежа в ванной можно было открыть жалюзи и наблюдать за морем. Слайдовые двери, выход на собственную террасу, откуда открывается потрясающий вид бухты. Приятно было посидеть вечерами, слушая шум прибоя и стрекотание всяческой живности. В номере есть все, что только может потребоваться. Может, единственное замечание – жестковатый матрас, но это, как говорится, на любителя.

Сервис

Вообще же персонал работает отлично! Всегда с улыбкой, внимательный, всегда готовы приложить максимум усилий, чтобы оказать помощь, если она потребуется. Чувствуется Сервис с большой буквы. Горничные убираются качественно, никаких претензий ни разу не возникло. Им приходилось ждать, пока мы проснемся и раскачаемся, чтобы прибраться у нас.

Питание

Завтраки хорошие, вполне обычный набор для отелей такого класса, но красиво сервированные столы, все выглядело очень аппетитно и просилось в рот :) Большой выбор разнообразных напитков, даже помимо обычного кофе можно было заказать латте. Рядом с отелем есть несколько отличных прибрежных ресторанов, куда можно сходить пообедать или поужинать. Пару раз кушали в пляжном ресторане соседнего отеля Imperial – все очень вкусно, и дальше по пляжу был наверное лучший и самый дешевый ресторан - Beach Love, его просто обязательно нужно посетить!

Море/пляж

Пляж у отеля удивительный, с белым-белым песком и чистой водой.

Развлечения и спорт

Бассейн замечательный, располагается в двух шагах от моря, с отличным видом, с идеальной температурой воды для охлаждения. Немного раздражало, когда люди занимали шезлонги вокруг бассейна, положив на них свои полотенца, и не пользовались ими полдня. Думаю, персоналу стоит как-то следить за этим или ограничивать по времени, освобождая шезлонг от полотенца, если на нем долго никто не появляется. Неприятно удивило вот что: отель позиционирует себя как современный и модный, при этом вечерами устраивал в ресторане жалкие «буфетные ужины» в сопровождении убогих ужасных певцов. Кому это нужно? Не могу поверить, что кому-то такое до сих пор нравится.

Комментарии

Последние отзывы об отеле New Star Beach Resort 4*

"Райский уголок"
5
Прибыли на Самуи с Пхукета. В общей сложности добирались 8.5 часов. Отель на Пхукете очень разочаровал, особенно персонал. И, как говорится, почувствуй разницу. В New star встретили с улыбкой, букетиками плюмерии, прохладительными напитками и освежаю...
Читать далее

Дата26.07.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1025

подходит для пляжного отдыха
4
Красивый отель, подходит для пляжного отдыха, но развлечений нет.Народу мало. Проживают в основном иностранцы....
Читать далее

Дата24.01.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1209

Это идеальное место для спокойного отдыха
5
Были в этом отеле с 16 февраля. Отель очень понравился (есть с чем сравнить). Очень уютный Детей очень мало, на завтрак можно прийти в любое время до 10.30 и всегда есть места, а на пляже свободные зонтики и лежаки. здесь вообще не куда не торопятся...
Читать далее

Дата17.03.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2363

Отель шикарный
5
Отель шикарный, уровень высокий. 5 звезд точно. Рекомендую людям с претензиями, без детей, которым либо не жалко денег на такси каждый день, либо не нуждающимся в шопинге на Чавенге, любителям бассейна. Подойдет новобрачным. Далековато от Чавега, та...
Читать далее

Дата14.01.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2049