хороший отель

Наталья Elene Страна: Таиланд
Город: Самуи
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2010
Отель: Best Western Premier Paradise Beach Resort 4*

Дата15.12.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1588

Резюме отзыва

Поехали в Таиланд, всегда стараемся в конце осени в теплые края скататься – очень уж тут уныло. Выбрали по рекомендации турменеджера отель Best Western Premier Bangtao Beach Resort, это на Пхукете. Тем более в Натали Турс предложили завлекательные цены на этот отель. Очень непривычно было лететь так долго, но особо не устали за девять часов, поспали-почитали-пообедали – и вот уже на месте, да и Боинг все же самолет комфортный, не кукурузник. В общем не жалко, что заменили традиционный Египет на Тай. Не зря все меня убеждали, что человекам средней полосы России Тай дарит совершенно неописуемые эмоции.)

Номера в отеле

Номер достался просторный, да они вроде и все такие в этом отеле. Очень приятно, что из номера было видно море, торговли за него на рецепшене не было и денег никто не вымогал.

Сервис

Встретили нас радушно, с улыбками, посадили в автобусик с кондишеном, а через полчаса уже заселялись. Вообще, конечно, сервис с туретчиной не сравнишь, уборка, официанты, люди на ресепшене – все совсем другое. Наш старший, благо сила молодая играет (15 лет, третий год в качалке пропадает) – в первый же день свернул голову крану в душе, так через десять минут пришел деловитый мастер и все починил, а то, думала, утонем. Денег, кстати, за ремонт не просили.

Питание

Очень неплохая кормежка, есть из чего выбрать: и мясо, и рыба с овощами, и фруктов в достатке.

Море/пляж

У отеля прекрасный пляж, чистейший песочек. Младший занимался песчаным градостроительством каждый день, отвлекаясь только на мороженое, теперь думаем в архитектурный его нацеливать))

Развлечения и спорт

Я честно подсела на массаж, первый раз попробовала на третий день и после уже ходила перед каждым ужином, просто нереальные мастера эти тайцы, выходишь – и словно первокурсница. У меня после десятилетнего опыта экспедиций по Алтаю и радикулит, и тройничный нерв и т.д. и т.п., а тут просто как обновилась. Ради мелкого потратились на поездку в парк в Фанта Си, но аттракционы тамошние проперли всех, не только сына. Еще смотались на остров Самуи, на бабочек посмотрели, на слонах покатались по тропикам.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Best Western Premier Paradise Beach Resort 4*

Отель хороший
5
Отдыхали в этом отеле с 4 по 15 января. В общем, рекомендую отель всем, кому нужна тишина и спокойный отдых. За тусовками - в Патонг, там как в другой мир попадаешь... Шум, гам, тусы... На следующий НГ на Самуи решили, всё-таки Тай прекрасен! Мест...
Читать далее

Дата21.01.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1609

все понравилось
5
Всем привет! Хочется немного рассказать о нашем пребывании в отеле Best Western Premier Bangtao Beach Resort & Spa 4*. Вылет был из Кемерово (сами из Томска). В Томске мы заключали договор с фирмой ООО “КОНТУРЪ”, извините , немного рекламы. Перелёт...
Читать далее

Дата24.12.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1613