Мне этот отель очень понравился и очень бы хотелось в следующий раз приехать именно сюда!

Наталья Elena_Chubaiko Страна: Таиланд
Город: Самуи
Время отдыха: Дата вылета май, 2011
Отель: Charm Churee Villa 3*

Дата28.06.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1632

Резюме отзыва

Приветик всем! Недавно вернулись из Таиланда. Забронировали отель заранее через сайт asiahotels.ru, номер Panorama.

Расположение отеля

Жили на острове Тао в отеле Charm Churee Villa. (Почему-то на этом сайте, отель Charm Churee Villa, относится к острову Самуи, хотя на самом деле, он находится в 2 часах езды на пароме - на острове Тао) Отель расположен в собственной бухте на склоне холма, и все номера-бунгало усыпали этот склон.

Номера в отеле

Номер полностью оправдывал свое название - вид был ооочень красивый, настоящая панорама всей акватории и соседнего острова Нанг Юань. В номере было всё необходимое, мебель красивая - какая-то узорчатая - всё сделано под старину. Вместо телевизора у нас стоял DVD с колонками, можно было слушать как диски, так и mp3. Мы подключили мобильник через специальный вход и слушали музыку на полную громкость :) Кровать большая с пологом. Один минус был в этом номере - кондиционер висел над кроватью, прямо над головой, и как бы тише его ни делали, он всё равно нас продувал. Также в номере есть балкон на сваях, очень просторный, на котором располагаются 2 лежака, столик, кресла, холодильник с мини-баром, чайник и т.д.

Питание

С завтраками вообще отдельная история. :) Чтобы описать всё, что там было - и страницы не хватит. Может, конечно, я и преувеличиваю, но всё-таки это много для обычного завтрака. Там было много фруктов (манго, бананы, арбузы, дыни, помело, драгон-фрут и ещё некоторые, которых я не знаю, но с удовольствием попробовала), соки (хотя яблочный сок там не похож на яблочный, но всё-таки), разные сосиски, мясные блюда, свежая нарезка овощей, японская хухня в виде суши, пельмешков, для чая всякие пирожки, кексы, круассаны и ещё много всего...

Море/пляж

Так же у них есть свой пляж, с морем кишащих рыб разной красоты, к которому чтобы спуститься, нужно преодолеть крутые тропиночки… На пляжике есть лежаки, выдаются полотенца и маски с трубками. Это место считается лучшим для дайверов, поэтому сюда съезжается много людей, которые хотят посмотреть на сказочный подводный мир.

Комментарии