с удовольствием мы хотели бы вернуться именно в этот отель!

Наталья Надежда Страна: Таиланд
Город: Самуи
Время отдыха: Дата вылета март, 2010
Отель: Lawana Resort 4*

Дата12.01.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1717

Резюме отзыва

Были в Lawana Resort 3*с мужем 10 дней с 20 февраля по 01 марта 2010 г. Это было наше свадебное путешествие! Заранее выбрали о. Самуи, а вот с выбором пляжа были некие затруднения. Выбрав пляж Бопхут мы не пожалели, мы не часто любим посещать шумные тусовки и тем более это было свадебное путешествие, хотелось какого то спокойствия, отдохнуть от городского шума. Lawana Resort выбрали по цене и качеству. Постоянно пели птицы и возле нас жили на деревьях 2 белочки. Отель еще спокоен тем, что там нет русских. На других любых пляжах там где есть русские полный пьяный галдеж! В целом нам очень понравился отдых.

Расположение отеля

хорошее, все рядом

Номера в отеле

В отеле 40 бунгал. Мы жили в самом крайнем бунгало возле бассейна, нам никто не мешал и в этом нам очень повезло! Отель был наполнен всего лишь на половину. На фотографиях комнаты нам показалось больше чем в действительности …а вообще сама комната очень уютная и ванна большая. У нас была розовая комната. Большой минус в бунгало, никогда не бросайте на пол даже маленькую крошку еды или что-нибудь пахнущее едой, маленькие букашки и в большом количестве просто атакуют ваше бунгало!!! И иногда ночью чувствуешь, что они ползают по тебе.

Сервис

Персонал хороший, комнаты убирались каждый день, всегда улыбались, здоровались, ничего против не говорили, например, бассейн (с джакузи) работает до 18:00, но в нем купались и до 24:00 и больше. Мы очень удивились, что в этом отеле совсем нет русской речи, но мне очень повезло, что муж свободно владеет английским. Цены конечно завышены чем в обычных магазинах. Вечером есть час-два скидок на выпивку. Каждый вечер выносятся столики на пляж и можно поужинать при свечах на берегу моря.

Питание

Утром маленький шведский стол, наесться можно на отвал, но как и везде каждый день практически все повторяется. обедали и ужинали в небольшом ресторане, который находится прямо возле отеля под названием «у Мистера Нуна» (в честь хозяина ресторана). Готовит уж очень вкусно!!! Подружившись с ним, позже мы узнали что он владеет фирмой экскурсий, и конечно же не обошлось без скидок, хороших скидок! Также возле отеля находится картинг.

Море/пляж

Съездив на пляж Чавенг, мы поразились по-настоящему белым песком и бирюзовым морем! Но очень были огорчены «зажравшимся» персоналом! Они грубые, невежливые и совсем не общительные. Кроме Чавенга еще были на пляже Ламай, там где находятся грандиозные достопримечательности под названием «бабушка и дедушка». Каждый раз выезжая куда либо, мы с превеликим удовольствием возвращались на наш тихий пляж, спокойный отель

Развлечения и спорт

Недалеко есть 2 супермаркета: Big C и Tesco Lotus. В последнем есть кинотеатр и боулинг, который мы посетили 2 раза. Из экскурсий мы выбрали обзорную экскурсию по острову, также Сафари парк, волшебный сад из статуй Будд, два водопада, рыбалку на море, где была сделана остановка на замечательном райском острове, в Ангтонг Национальный морской заповедник на скоростных лодках, где останавливались поплавать в масках и поднимались, чтобы увидеть живописный вид изумрудного озера в кратере давно потухшего вулкана, и также на Канатную дорогу. Также у нас была свадебная фотосъемка (фотограф Игорь Остапчук).

Комментарии

Последние отзывы об отеле Lawana Resort 4*

отель ориентирован на людей, которые мечтают отдохнуть от суеты
5
Я писала подробный отзыв о моем путешествии в Тайланд. Решила теперь разбить отзыв непосредственно по гостинницам для удобства пользователей. Итак, Samui: Lawana Resort. Самуи. И вот мы на Самуи. Отель мы забронировали еще дома. Очень долго выбира...
Читать далее

Дата05.11.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1750