Отель плохой

Наталья gorgala Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Allsun Hotel Eden Playa 4*

Дата28.08.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели4214

Резюме отзыва

На Майорку ехать стоит, но однозначно в другой отель!

Расположение отеля

Отель расположен в прекрасном месте, рядом лес, который жители называют природным заповедником :)

Территория/инфраструктура

Сам отель кошмарен. Познакомились там с русской семьей, у них в номере на 1 этаже ближе к морю на балконе бегали крысы, они были в шоке.

Номера в отеле

Когда покупала тур нашла только 2 отзыва - в них писали про тонкие стены и зря я не прислушалась! Там не тонкие стены, там ОЧЕНЬ ТОНКИЕ СТЕНЫ. Мы жили на 2 этаже и слышали всех соседей вокруг, все чем они занимаются. Не очень радостно слышать в 3 ночи как орет младенец у соседей, наверху милые немецкие мальчики с семи начинают долбить мячиком по нашей голове. А другой сосед как в анекдотах или порнофильмах занимался сексом, только "дастиш фантастиш" не орал, а так все было... Номер выходил окнами на бассейн и с полвосьмого до 12 ночи шум и гвалт, даже если закрыты окна. Более спокойные номера в дальних корпусах - 7,8,9.

Сервис

Хотелось бы лучшего на порядок

Питание

Кормили обычно, много и никак, национального колорита ужиная в отеле не почуствуешь. Напротив отеля мы нашли класную пиццерию, там кормили очень здорово! Но рядом с отелем это единственное кафе приличное, было еще 2-3 кафе - там сплошные бургеры и картошка фри, расчитано на немцев.

Море/пляж

Развлечения и спорт

До 12 ночи в отеле шумно потому, что анимация проводится у бассейна.

Дети

Для детей единственный плюс - удобный заход в море.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Allsun Hotel Eden Playa 4*

Советую ли я вам ехать в этот отель – советую
5
Отдыхали с 22.09.11 по 29.09.11 в отеле Eden Playa в городке Playa de Muro на севере Мальорки. Ездили двое взрослых и два ребенка (4 года и 1,5 года). Погодка была с в конце сентября отличная, только в один день был дождь, а все остальные дни была жа...
Читать далее

Дата06.10.11 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели4772