Если ехать в Пунта -Кану -то только сюда!

Наталья Мария Страна: Доминикана
Город: Плайя Баваро
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2010
Отель: Bavaro Princess 5*

Дата16.10.11 Хороший отзыв3 Ответов 4 Просмотрели4465

Резюме отзыва

Замечательный отель. Кухня неплохая(даже хорошая!) практически во всех отелях Баваро, но здесь - максимум экзотики, здесь Вы себя почувствуете реально в ДРУГОМ МИРЕ. ))))))

Расположение отеля

До аэропорта-минут 30, до ближайшегонаселенного пункта- 5 мин пешком, а такси здесь недешевое. В магазинчиках можно сторговаться раза в 4 , но жалко их, местных, поэтому сначпла торговались, а послн покупки докидывали "чаевых" Радости продавцов не было предела )))

Территория/инфраструктура

Самая чудесная на всем побережье Баваро (в примеру территория отелей сети RIU - копия Турции и египта, если б не пальмы на побережье)

Номера в отеле

Ботьшие и ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ, НЕСТАНДАРТНЫЕ - экзотика! НО, если едете не вдвоем, то 3-й будет спать на не очень удобном раскладном диванчике, а в большинстве отелей приносят еще одну стандартную кровать для 3-го чел. Если это принципиально, то уточните, каким будет доп спальное место.

Сервис

Отличный! Персонал(как и везде в Доминикане) оч доброжелательный, очень рад даже мизерным чаевым, т.к американцы (их в Доминикане процентов 50) считают, что у них ВСЕ включено и чаевых не платят. Хотя в "немецких цепочкат (типа RIU 70% немцев)

Питание

Очень разнообразное, на завтрак соки Fresh, много тематических ресторанов, но стоит ходить не во все (рекомендую рыбный), хотя года 3-4 назад там кормили лобстерами, а теперь их м меню там нет (((( - кразис?

Море/пляж

Очень чистое море, белый песочек - чудо, на море тень не под пальмами, а под зонтиками (они низкие -это минус, но зато можно попрятать вещи и полотенца, когда дожик - но дождики проливные на 5 минут )))Дети были от них в восторге . А после дождя - снова солнце )))

Развлечения и спорт

Анимация работает, кому это нужно, стараются ребята

Дети

Очень иньересная территория и дети - в восторге !!!

Комментарии

"Очень чистое море, белый песочек - чудо" Прочитала и ушла в воспоминания. Тоже была когда-то в Доминикане. но не в этом отеле. Там действительно очень красиво - чудо...

Перелет действительно для детей тяжеловатый , 12 часов , и к тому же сдвиг по времени -8 часов в минус от московского. Летали первый раз, когда младшему было уже 10 (он быстрее нас адаптировался и перенес дорогу) Лучше ехать от TEZ Tour или ICS (и организация и экскурсии у них получше) Много интересных для детей экскурсий. Для малышей питание на завтрак как везде - йогурты (натуральные, оч вкусные) , каши, омлеты,молоко, булочки, соки фреш, фрукты (мы обычно в Доминикану в начале октября летаем, с фруктами все супер) - зря в других отзывах жаловались, что ребенок только бутербродами с маслом питался. А насчет океана- действительно небольшие волны каждый день,, что , видимо плохо для совсем маленьких, все-таки не Египет, где штиль, а детям постарше- наоборот по кайфу ))) Из океана не вытащить.. И то что нет рыб и водорослей, а плавный вход в воду по песочку, который никогда не становится сильно горячим, наоборот нам нравится. В отелях на небольших мысах(RIU, Iberostar) в Bavaro из моря по утрам иногда наносит к берегу водоросли, но их часам к 9 утра уже убирают.Съездив первый раз в Доминикану, дети наотрез от Турции, Испании с Египтом отказываются )))) А по территории павлины с детенышами ходят, а рыбы всякие - не в океане , а в многочисленных прудах на территрии, и дети их охотно кормили.

Да, из минусов этого отея - платный интернет и только рядом с ресепшн (((

Ну, это частая проблема отелей. :))) И как правило можно найти более дешевый вариант где-то поблизости. Надеюсь, что этот минус не испортил вам отдых.

Последние отзывы об отеле Bavaro Princess 5*

Доминикана нас покорила.
5
Спасибо отелю Bavaro Princessв котором мы шикарно отдохнули. Номера красивые и удобные, чистота и порядок везде. Питание невероятно вкусное. Пляж великолепный. Совет: если вы обратно вылетаете из аэропорта Пунта Кана, то ничего заранее не покупайте н...
Читать далее

Дата13.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели131

Наш отдых удался!
5
Мы были в Доминикане впервые в жизни. Наверное, поэтому многое виделось впервые и оставляло более положительные воспоминания и впечат...
Читать далее

Дата10.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели129

Спокойный отель с живописной территорией
4
Успели отдохнуть в Доминикане до карантина. Отдыхали 12 ночей. Отель новенький, после ремонта. Кормят отменно! Пляж чистый , лежаков хватает. Моей семье очень нравится отель, хотя он не лучший, из тех мест, где мы отдыхали, в нем есть свое очарование...
Читать далее

Дата22.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели76

Баваро Принцесс - уже не пять, но ещё не три.
4
Вообще, в Доминикану едут не ради отелей, а ради красоты пляжей, океана и природы. Обязательно надо поездить по экскурсиям, иначе вы не поймёте и не прочувствуете, что такое Доминиканская республика....
Читать далее

Дата28.09.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели3050

скорее отлично, чем хорошо!
5
Масса положительных эмоций. Обязательно поеду в Доникану. Возможно в другой отель. Ни Турция, ни Египет рядом не стояли.Из экскурсий более менее поравились пещеры. Рафтинг очень слабый. Отель находится в самом Пунта-канне, рядом улицы с лавочквми и м...
Читать далее

Дата04.07.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3020