Отличный отель!

Наталья Roxy83 Страна: Таиланд
Город: Пляж Камала
Время отдыха: Дата вылета май, 2011
Отель: Radisson Resort & Suites Phuket 5*

Дата08.07.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2114

Резюме отзыва

Отдыхала с мужем и двумя детьми 4 и 7 лет, в мае 2011. Воспоминания только положительные. Этот отель я бы рекомендовала для семей с детьми, это уже многие писали. Вроде всё описала, нам всем очень понравился одых в этом отеле: тихий, спокойный, уютный отдых.

Расположение отеля

Находится отель недалеко от Патонга. Побывав в Патонге раза четыре поняла, как хорошо что отель выбрали именно этот. Потому как в Паонге: грязь, вонь, трансвеститы, пляж перегружен отдыхающими, шум, итд.

Территория/инфраструктура

Территория - красивая, чистая, ухоженная.

Номера в отеле

Номера огромные, у нас был трёх комнатный, с двумя спальнями и гостиной, три телевизора и DVD. Убирали каждый день очень чисто. У нас холодильник работал хорошо. Минус номера - маленькая душевая, и отсутствие плиты на кухне.

Сервис

Персонал - дружелюбный, ненавящивый.

Питание

Завтраки разнообразные, на любой вкус: йогурты, супы, овсяная каша, хлопья, фрукты, овощи, печёное итд. Обедали и ужинали почти всегда на пляже в кафе Pond. Счёт на четверых примерно 400-700 руб. Фрукты у нас были всегда, муж ездил за ними на мотобайке.

Море/пляж

Пляж в 400 метрах от отеля, но так как мы всё время катались на мотобайке, нас это вообщем не волновало. Так как пляж городской, идеальной чистоты от него не ждите, но грязным я назвать его не могу. Размещу фото, посмотрите сами.

Развлечения и спорт

Бассейн - большой, чистый, лежаки есть всегда, полотенца бесплатные и очень чистые, вообщем замечательный. Экскурсии и мотобайк брали у местного мужичка, зовут его Бонд. Он имеет экскурсионное бюро за магазином, экскурсии у него дешевле на 50 процентов чем в отеле и турагенств. На острова советую съездить, но только без детей. Они просто устают. На шоу-Фантазия советую идти с детьми, им очень понравилось, сама бы наверное не пошла.

Дети

Детский клуб - отличный!!!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Radisson Resort & Suites Phuket 5*

На 100%, отпуск удался !!!!
5
Картинка совпала, очень уютный семейный отель!!!! Желаю отелю оставаться такими же классными, мы бы вернулись еще ;)...
Читать далее

Дата28.10.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели364

Очень плохой отель
2
Приехали вчера и были неприятно удивлены! Это очень далеко до 5*! Первый раз так попали. Ни разу не отдыхала в отелях 2-3 *, наверное этот отель и есть такой. Очень разочарована!...
Читать далее

Дата03.02.23 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели874

Все было отлично!
5
Отель очень уютный, территория чистая и ухоженная, персонал доброжелательный, улыбчивый... Бассейн не закрывают на ночь......
Читать далее

Дата13.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2079

Тихий и уютный отель
5
Красивый, комфортный, уютный отель. Хорош для семейных пар с детками и тех, кто ценит тишину и спокойствие....
Читать далее

Дата21.04.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2182

Приятный отдых
5
В Таиланде в первый раз, отдых получился насыщенным, но сначала об отеле. Отель поразил с первого момента пребывания, с зоны ресепшен: интерьер и самое главное аромат... В результате привезли кучу мыл с этим запахом - lemon grass. туристов русских в...
Читать далее

Дата30.04.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2076