Отель очень понравился

Наталья marimarina Страна: Таиланд
Город: Пляж Банг Тао
Время отдыха: Дата вылета март, 2010
Отель: Dusit Thani Laguna Phuket 5*

Дата12.01.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1946

Резюме отзыва

Отдыхали в марте 2010.

Расположение отеля

хорошее

Номера в отеле

номера большие, красивые, раздвижные деревянные двери в ванную комнату, ухоженный балкончик. Единственное, что убивало - гадкие летающие жуки, огромные, черные.... но они живут по всему Тайланду.

Сервис

На ночь кладут орхидейки на подушку и зажигают арома лампу, а так же каждый день разные записочки с пожеланиями сладких снов и всяких приятных изречений на английском. Сервис на уровне, что вобщем характерно для Тайланда.

Питание

Завтраки хорошие, много фруктов, еда разнообразная, есть и тайские рис-лапша.

Море/пляж

Пляж замечательный, море красивое, числое, теплое. Сначала смутили ларьки, но и не много, по сравнению с другими отелями. Потом даже оценили, покупали фрукты на обед. На пляже 2 павильона с массажем, массаж не дорогой и очень хороший, все девочки аккуратные, у каждой своя методика, ничуть не хуже чем в спа, а некоторые даже лучше. С нами в одно время в отеле отдыхал Сосо Павлиашливи с семьей, а по пляжу то и дело мелькали "знакомые" лица.

Развлечения и спорт

По пляжу прогуливается слоник, если вы решите с ним сфотографироваться угостите слоника или дайте немножко денег "пастуху", уж больно за него обидно. Русские любят обфоторгафироваться по 15 минут каждый, и так и эдак, а потом даже бананчик не купят животинке(( Моя младшая сестра познакомилась с девочкой, они с мамой останавливались в соседней лагуне, они в рестораны Дусита и ужинать ходили, и все время на нашем пляже проводили, были очень недовольны своим отелем. В ресторанах цены московкие, но нам понравились все. Особенно приятно было закопать ножки в песочек на пляже и ужинать под шум моря в ресторане на берегу. Не далеко от отеля по дороге к торговому центру увидели магазин хэндмэйд косметики Лемонграсс хаус, попросили таксиста остановить - и не прогадали. Там огромный выбор мыла, всяких кремов, очень понравился крем для тела с лотосом.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Dusit Thani Laguna Phuket 5*

Точно не 5*
2
Отель «устал» и нуждается в ремонте, чтобы привести его в соответствие с приемлемыми стандартами. Бассейн переполнен, персонал некомпетентен, а обслуживание ниже среднего. ...
Читать далее

Дата03.01.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1916

Выбрала Дусит за первую пляжную линию, в целом на этом достоинства и заканчиваются.
3
Отель неухоженный, лежаки, территория, да в общем все, напоминает убитую египетскую или турецкую трешку. Цена только за респектабельный район и за пляж. В том же бюджете соседний Саии, бывший Оутриггер, немного лучше по номерному фонду, но тоже стары...
Читать далее

Дата02.02.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели576

сильно упал сервис(
4
отдыхали в феврале 2020 , вернулись сейчас. сильно упал сервис(...
Читать далее

Дата31.12.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1067

Отель на 5+
5
Хороший отель, смело могу рекомендовать....
Читать далее

Дата26.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1091