Нам понравилось.

Наталья Elena01 Страна: Таиланд
Город: Пляж Ката
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Kata Poolside 3*

Дата03.02.11 Хороший отзыв8 Ответов 0 Просмотрели1852

Резюме отзыва

Отдыхали с супругом в этом отеле с 12 по 23 января 2011.Соответствие цена-качество. Хотя по отелю почти не было отзывов на тур.сайтах, решили рискнуть и не пожалели. Неплохой эконом вариант. Резюме: Из плюсов: Маленькая , чистая, уютная гостиница эконом варианта в центре "Ката" , близость пляжа и инфраструктуры. Из минусов: Номера первого этажа - вид на забор, многие номера второго этажа-вид на крыши соседних отелей.

Расположение отеля

До пляжа идти 5-7 минут неспешным шагом. Отель находится в самом центре "Ката", рядом куча кафешек,рестораны, магазины,обменник, аптека и т.д.

Территория/инфраструктура

Территории у отеля почти нет, но окружен какой-то зеленью и забором. Бассейн небольшой, но уютный, с джакузи и плавучим баром, место у него не пустовало...у бассейна не отдыхали т.к. предпочитаем отдых у моря.

Номера в отеле

Номера просторные,уютные,как на отельных фото.Правда номера 1 этажа упираются в забор,но это не так страшно, т.к. в отеле проводили минимум времени (то пляж, то экскурсии). У нас был номер на 3 этаже с потрясающим видом на горы и Будду. Тихий кондиционер, ванна,душ сантехника в полном порядке. Правда на оставленных на ночь на столе фруктах утром" завтракали" мелкие муравьи, но это уж мы сами виноваты.Обычно все убирали в холодильник.

Сервис

Очень доброжелательный и улыбчивый персонал. На ресепшене даже без англ. языка вас поймут,хотя несколько слов из начальной школы будут нелишними. Горничные-невидимки нас не беспокоили и утром не будили, мы даже не знали когда они убираются,все чисто и аккуратно. Правда не очень поняли, почему на каждого положено только по одному большому полотенцу и все...но это мелочи. При выходе дают пляжные полотенца.

Питание

Завтраки очень достойные, всего много и вкусно, даже к концу завтрака 10.30. Для гостей живущих в отеле в вечернее время (с 17-23) в ресторане скидка 10%? , а т.к. это ресторан Лобстер энд Праун, то выходило неплохо.Готовят очень вкусно.

Развлечения и спорт

Экскурсии брали при отеле, а не у туроператоров (уж пусть меня простят).Цены в 2 раза ниже а качество на 5+. Отсутствие русскоговорящего гида не напрягало. Всюду красота, ее просто смотреть нужно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kata Poolside 3*

хочу повторить!!!
4
Прекрасный отель! Все чистенько. Открытый ресепшен. Приветливый персонал. Правда по русски ни бум бум. Рядом ресторан с хорошей кухней. Смело можно брать завтраки. Довольно вкусно при небольшом выборе ассортимента: супчик, 2-3 вида мяса, иногда мо...
Читать далее

Дата04.02.16 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели997

Отдых с мамой в отеле Kata Poolside
4
Для отеля 3 звезды отличное расположение и сервис. Если вы не ищете развлечений в отеле и вам нравится побродить по базарчикам и магазинчикам города, или понежится на белом песке, то я рекомендую вам Kata Poolside.Отель расположен очень удобно. До п...
Читать далее

Дата19.04.13 Хороший отзыв14 Ответов0 Просмотрели1910

Отель понравился !
4
В отеле Kata Poolside мы жили вторую часть нашего отдыха До моря минут 5-7 неторопливым шагом. Территории у отеля нет. Корпус стоит практически впритык к забору с одной стороны, а с другой есть дорожка для движения вдоль корпусов. Между корпусами – б...
Читать далее

Дата26.04.11 Хороший отзыв11 Ответов0 Просмотрели2236

Сам Тай это Рай!
3
НаСрок поездки с 14 по 29 января 2011 года. Стоимость путевки на двоих на завтраках 92000 рублей. Тур покупался у Интуриста, туроператор Мегаполюс тур. Возраст мне – 37 лет, жене – 32 года. Номер в отеле № 2207 во втором корпусе, на втором этаже. Кур...
Читать далее

Дата31.01.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2637